29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК "СТРАНА ТУРИЗМА"

Перед собеседованием, искала отзыв о данной компании-не нашла. И вот я приехала на собеседование. Сухо по факту-без эмоций... Пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами. В обязанности входит- продажа экскурсий по въездному туризму. Как зашла в помещение, сразу обратила внимание на то, что нет незанятого стола. Значит опять-вакансия мертвая, или хотят уволить ненужного сотрудника. Сразу стало все понятно. На деле той вакансии нет!!! (К слову сказать, на собеседование ехала три часа с дачи.) Есть другая-продажа и оформление виз для въезжающих иностранцев. План продаж 100 виз в месяц-это тогда получишь зарплату 30000 рублей. Задаю вопрос-где взять столько желающих, ответ-надо обзванивать "теплую" базу и приглашать их заново. (Некоторые иностранцы за жизнь один раз приезжают в Россию. Но ты все равно сиди и звони и приглашай пока не пошлют.) Было все не плохо, если бы эти клиенты были найдены менеджерами, а я ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Михаил:
Я в это агенство больше ни ногой. На здании у них висит многообещающая вывеска Пегас, думал что получу профессиональную консультацию, которая соответствует данному названию, но нет. Кстате, с парковкой тут беда, пришлось ставить машину на достаточно большом расстоянии. А теперь сама история: хотел (и до сих пор хочу) поехать с семьей отдыхать в Грецию, но подобрать отель здесь мне так и не смогли. Тупо называли цены отелей и читали информацию с сайта. Собственно, это я всё и сам уже давно посмотрел. Мне больше интересны отличительные особенности того или иного отеля - где русских меньше, где сервис лучше и т.д. А мне говорят ну тут есть бассейн, здесь завтрак включен, этот три звезды, а этот четыре - у меня эту информацию и ребенок может нагуглить. Уважаемое руководство, если в рекламники сейчас накладно отправлять своих сотрудников, то пусть хоть проф литературу читают и как то развиваются. Ведь это работа для тех умеет разговаривать и продавать свой товар, а не читать вслух как в младших классах. Вообщем, посидели мы минут десять полистали отели, но ничего нового для себя я так и не открыл, потеряв интерес к поиску. Когда уходил, договорились что ещё займутся

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

05.08.2017 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Alertserv4:
Директор Жанна Четверикова хамка и хабалка. Общается как сапожник. Я думала что только в деревенских магазинах так общаются продавщицы. Отдавали залог за тур, но потом муж заболел и мы отказались от поездки. Залог нам возвращать отказались. Но как только припугнули полицией то деньги сразу вернули. Шарашкина контора какая то.

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса - отрицательный отзыв

Павел Ушков:
Советую обратить внимание на отзыв. Категорически не советую поступать в данное учебное учреждение.Это не колледж, а обыкновенная шарага, как бы это и не задевало администрацию. Тут никому не интересно, что у вас есть профильные предметы. На неделе у вас будет 3 БЖД (безопасности жизни деятельности, предмета, который даже при большом желании не понадобиться в вашей будущей работе), а в субботу, на дистанционные пары, сокращённые до 45 минут, вам будут ставить профильные предметы. Половина преподавателей - это звуковая озвучка учебников по предмету (чтение учебника все полтора часа). Дырки в заложенном бюджете закрывают пенсионерами, на предмете которых вы ничего не получите, а просто потратите всё время, после чего перед зачётом будите самостоятельно проходить весь материал.Нормальных преподавателей - треть, не больше.Если ваш балл больше 4.2 - советую рассматривать другие места для получения профессии. Даже самый плохой учитель в школе, в сравнении с местными чтецами, намного лучше доносит информацию. Подробнее>>

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань

17.04.2022
Городской Центр Бронирования и Туризма

Был два раза на интервью, с разрывом в три года.Впечатления о встрече оба раза отвратительные. Не знаю, зачем повторно потратил на них свое время. Наверное, от нечего делать.При первом телефонном разговоре называешь свои зарплатные ожидания, приглашают зачем то. Потом оказывается, что больше 60к у них мало кто получает. Свято верят, что это очень хорошая зп для МСК.Кадровички недалёкие, вопросы из Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший работник. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Жестокое отношение в людям. Как к рабам. Большая текучка кадров. Маленькая зарплата, неинтересная работа, нет карьерного роста, нельзя общаться между собой коллегам. Тюрьма, надзор, обиды, крики, оскорбления руководства. Особенно текучка постоянная в отделе выставок и еще большая в юридическом отделе. Все убирают быстро. Все разваливается, хуже чем в частной конторе. В выходные работа на инфостойках , которая почти не оплачивается. Полная обдираловка. Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник юридического отдела. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Да, помню работу в этом аду юристом. Давненько правда, но ужасн трудно забыть. Так называемый начальник Бокий Андрей Викторович от которого все бегом убегают. Он сидит и боится что его выгонит директор. Боится юристов, которые умнее и перспективнее его. Если это почувствует, то выживит быстренько. У него все под контролем. Врагу не пожелаю там работать. Нервы, утопия, деградация. Обходите стороной, если хотите себе счастья. Выходных нет. Работа на Вокзале и Аэропорту. Сплошной негатив, контроль, надзор Бокия А.В. Пожалейте себя и своих родных людей. Если не верите,

Верхняя Пышма

15.01.2018
Отзыв сотрудника бывший работник о компании Центр развития туризма Свердловской области

Почитали отзывы сотрудников. Действительно все так. Работала в отделе кадров, постоянная текучка кадров. Могут уволить всегда и быстро, если что-то не понравиться. На моих глазах были одни увольнения. Да, много поменялось работников. И секретарей, начальников отделов кадров, выставок. Увольняют не дав доработать до отпуска, выплачивают при увольнении "голый" оклад около 10000руб. Работу в выходные и праздничные дни не оплачивают как надо. Постоянно давление,негатив в коллективе. Ужас............

Екатеринбург

16.01.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник 2015 о компании Центр развития туризма Свердловской области

Вчера написала 2отзыва. Работала там юристом в 2015г. Вчера просматривали вакансии с подругой. Увидели на сайте работа 66 требуется юрист и сразу поняла, что очередной юрист убежал. Мы монитором вакансии и видим постоянно через требуется юрист и другие сотрудники. А начальник юр.отдела величина постоянная, не сменная. Когда пришла работать он был и сейчас он тоже... Несколько лет ушло. Я общаюсь с дюжими, работающими там давно и они рассказывают мне все, что творится. Просили эти отзывы написать и рассказать обо всем вот и пишу ради людей, чтоб задумались. Если ищут

Верхняя Пышма