27.03.2019
AGATA DDOS SERVICE

Sergey, Вы идиот, так как существуют гаранты и прочее, от которых никто не отказывается. Фэйки - это вы, прежде чем обвинить - покажите доказательства. Сервис существует дошли ВСЕХ сервисов. Самый авторитетный сервис - это AGATA DDOS ! Спросите у авторитетных людей c форумов.. а вы, Sergey - неудачник. ...

24.03.2019
ATTACK-DDOS.INFO

Знаю админа, местный малолетка с ачата, постоянно в неадеквате, банчит уже 2 год, кидает на самые копейки, чтобы хватило на дозу.

Москва, Сочи, Альметьевск, Ангарск, Курск

AGATA DDOS SERVICE

Положительные отзывы пишет сам себе. Весь негатив о себе старается вычищать с разных форумов. Работает по схеме: делает тест на 5-10 минут, далее вы оплачиваете ему за сутки атаки или более - и после этого человек просто сливается и игнорит. Мы тоже попались удочку этого кидалы.

DDOS-STRESS.CC

Эти товарищи слились после получения денег в размере 200$. Полный игнор. То что я заказывал - не выполнили. Кидалы.

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

DDOS-DRIVE.INFO

После перевода денежных средств данному сервису - люди перестали выходить на связь. Услугу не оказали. Не рекомендую иметь дел с этими кидалами.
...

Москва, в Московской области, Амурск, Псков, Армавир, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Ярославль, Рязань, Анапа

09.12.2018 | положительный отзыв
AGATA DDOS SERVICE

Все отлично, работали, без нареканий! Быстро, качественно, правда цены, но удовольствие не из дешевых ...

20.10.2018 | положительный отзыв
DDOS-STRESS.CC

Долго работал в сфере бинарных аукционах, сразу обратился к этим людишкам, отработали на отлично, доволен абсолютно всем, те кто в теме сами понимают что отзывы пишут конкуренты, сайт в топе поиска, история домена 3 года в веб-архиве, элитный номер, видно что ребята прилично вложили денег и отлично зарабатывают, а школьники с сайтами визитками в стороне нервно курят и ...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

04.10.2018
DDOS-SERVICE.NET

Кинули на 50 жалких баксов. Откуда вы лезете такие? Кидалки мелочные..

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Оренбург

04.10.2018
DDOS-BLACK.INFO

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! СДЕЛАЛИ НАМ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА 10 МИНУТ, ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ПЕРЕВЕЛИ ИМ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 7000 РУБЛЕЙ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ И ПРОПАЛ. УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА, ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛ! КИДАЛА!

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград

29.09.2018
DDOS-DRIVE.INFO

Договорились о предоставление услуги, перевели 160$ этому сервису, и получилось как у всех тут: нас просто кинули, поставили в игнор и перестали отвечать, ни каких услуг мы не получили, денег соответственно тоже. Сервис кидалы.