02.07.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Помимо всего прочего в Свезе развито волонтерство. Очень приятно, что много людей участвуют и реально хотят сделать лучше то место где живут и работают, что хотят помогать, мне такое по духу всегда было близко, с удовольствием участвую. И в плане заботы о сотрудниках то же самое, без лицемерия, а на деле, мне в прошлом году практически полностью оплатили отдых в санатории, до этого в связи с жизненными обстоятельствами предоставлялась мат.помощь, я это ценю.

06.05.2023 | отрицательный отзыв
28.05.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Все нормально. Понятный круг обязанностей, лояльное руководство, хорошая команда. Интересные задачи, перспективы карьерного роста реально есть. Работа по большей части сложная, но интересная. Не без рутины и бюрократии, но для такой большой компании как Свеза логично. Из плюсов – удаленная работа, если есть необходимость приехать в офис, то тоже удобно – он рядом с метро, а на территории есть две столовые.

28.04.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Сборщиком устроился недавно, на данный момент только испытательный срок успел пройти но пока все по работе устраивает. Коллектив подобрался хороший, зарплата в срок всегда, много мероприятий помимо работы, но нету обязаловки. Все хорошо продумали, даже питание нормально организовано, обед при этом недорогой и кормят вкусно. Еще бы было больше подработки, просто периодически предлагает начальник, я беру всегда, че бы дополнительно не подзаработать то. Но не так часто как хотелось бы она есть.

30.04.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Очень удобно, что развозка до работы у меня сейчас буквально в двух минутах от дома. Развозка туда и обратно, так что за проезд ничего платить не надо. Зарплату повышали несколько раз за то время что работаю. Платят всегда вовремя, нет проблем в итоге с оплатой ипотеки. По работе все получается вообще никаких проблем нет. Вплоть до того что удобный график, сейчас семья уже и получается все по дому успевать больше времени с семьей проводить, переработок почти нет у меня.

28.03.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю над интересными проектами, развиваюсь, в компании для этого оптимальные условия, на мой взгляд. В коллективе работаю с хорошими специалистами, у которых можно многому поучиться. Офис комфортный. Без шика, но все нужное для комфортной работы есть. Проблем на данный момент нет, за исключением того, что долговато добираться до нее, но уже вошло в привычку в принципе.

29.03.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Предприятие доведено до ума, работать можно. Начальство к рабочим относится нормально, проблемы если возникают то по мере поступления решаются. Платят как обещают есть премии. Помимо работы просто много всего интересного. Что особенно нравится, что есть целое волонтерское движение в компании, меня всегда интересовало и круто, что можно участвовать, работе это совершенно не мешает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

24.02.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Нормальная работа. Платят хорошо для наших мест не жалуюсь. Тк идет официальное оформление я после того, как проработал год, смог наконец ипотеку взять, раньше банки отказывали. И что еще удивило меня лично с самого начала, как на предприятии спорт развит, сколько мероприятий проходит, спартакиада для рабочих устраивается. Детям на все праздники дарят подарки, оплачивают большую часть цены путевки в лагерь летом, мне санаторный отдых оплачивают полностью. Еще и кормят комплексным обедом бесплатно. Уже привык ко всему, на самом деле нравится тут работать.

Тюмень

12.03.2023
ооо альянс лес: обман! деньги не дают! 2 месяца платят а потом кидают

деньги не заплотили обещали но так и кинули! все вещи на работе остались .семья голодом ! кидалово! неходите к ним работать ! это машенники!

Красноярск

01.03.2023 | положительный отзыв
MIX-Лес

Было весело работать в коллективе. Пиломатериалы отличные и зарплата нормальная. ...