25.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Пришла сюда работать сразу после универа, на данный момент уже 3 года и никуда уходить не собираюсь. Изначально порадовала хорошая мотивация-оклад, плюс процент, плюс пока была стажером стипендию платили. Сейчас получаю больше чем средняя зп по региону в 1,5 раза. Все устраивает.

25.04.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы

Достоинства Работа устраивает. ЗП в хорошем размере и всегда своевременная. Работа механическая, сложного особо ничего нет, поэтому в этом смысле не ожидаешь чего то внештатного. Условия в помещении нормальные, есть бесплатное питание.

22.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Хороший коллектив , еженедельные премии, хорошая система адаптации , хороший конкурентный продукт
Работаю не долго пока негатива не увидел, если разгляжу далее , попробую дополнить отзыв

22.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Пришла из другой сферы (по специальности - инженер). Мне это даже помогло при проектировании. Были сомнения вначале, потому что у меня совсем не было дизайнерского опыта. На собеседовании рассказали про поэтапное обучение, и я решилась. Да, много новой информации, но здесь уже вопрос усердия и желания все освоить. Удобно, что есть поддержка: всегда можно задать вопрос в телеграм и тебе помогут. По зп - тоже все как рассказали на собеседовании: оплатили обучение, вышла на среднюю за 2,5 месяца. Знаю, куда расти)

20.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Компания полностью выполняет все свои обещания, зп достойная, оклад+проценты, есть премии и различные мотивации. Оформление с первого дня, есть обучение для новых сотрудников, есть различные тренинги и обучения. Компания вкладывает в проф.развитие своих сотрудников. Бездельникам здесь делать нечего, здесь приветствуются люди которые готовы обучатся, развиваться и которые хотят зарабатывать.
Все нравится, руководство, коллектив, возможность хорошо заработать

19.04.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

За все время работы в компании ни разу не пожалела что сюда пришла работать дизайнером. У меня было мало опыта работы, но главное - большое желание работать и развиваться. Спасибо компании, что на период стажировки есть обучение. Нравится мне тут конечно созданный подход в работе и система мотивации сотрудников. Начальство строгое, но адекватное, что главное) из минусов конечно отмечу то, что часто бывает большой поток клиентов, особенно в выходные, поэтому на обед не всегда вовремя получается уйти.

19.04.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Все хорошо. Хороший продукт, отличная система мотивации. Оформление официальное с первого дня. Зарплата растет, есть куда двигаться вертикально.
Никаких

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

Связался представитель компании, заинтересовавшись мои резюме. Обсудили обязанности, перейдя к зп компания предлагает на 50 тыс чем сейчас у меня. По остальным отзывам понимаю у компании зп не в рынке. Я отказала, в связи с тем что компания меня по зп не тянет. Открываю hh после телефонного интервью и вижу на hh отказ. Компания это с моей стороны отказ, не с вашей)) вы меня по зп не потянули у вас фот не позволяет. Зачем присылать мне после это отказ )) я Вам отказала
Как понимаю недалеко от метро, а с + не успела ощнаеомиться

15.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Продаю кухни Лорена второй год, всем довольна. Мебель на самом деле отличного качества, поэтому перед клиентами за нее краснеть не приходится. Установили и дома такую же, потому что убедилась в том, что для меня лучше не найти.

12.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Нашла в Лорене все, что хотела. Трудоустройство официальное, стабильно высокая заработная плата точно в срок и хороший коллектив. Ребята всегда приходят на помощь если нужно, во время стажировки очень помогали, многому научили.