22.03.2021 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Неплохая компания с не очень четко выстроенными бизнес-процессами

Много толковых людей, компания международная, поэтому много зарубежных проектов и основной язык общения - английский. Ежегодная индексация ЗП. Во многих подразделениях частые командировки. Подробнее>>

23.04.2021
Netcracker Technology - Наверное, типичная IT-компания со своими плюсами и недостатками.

Могут попасться неинтересные задачи (хотя это обсуждаемо с менеджером); Очень много legacy-кода в инфраструктуре; Скудный московский офис по современным меркам (кухни маленькие, кофейные машины есть не на всех этажах), хоть и практичный; Слишком много всяких скучных обязательных тренингов (тестовых заданий) для джуниоров; Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Отличная стабильная международная компания как для начинающих, так и для ведущих должностей

Удобства в офисе - видно, что администрация старается сделать всё, чтобы сотрудникам было комфортно. Прекрасное руководство, по крайней мере в Нижегородском офисе - главное, не молчать о проблемах и говорить всё сразу, а не когда уже собрался уходить (этим я грешил). Конкурентная ЗП. Заграничные командировки, если знаешь английский и хочешь ехать (и говоришь о том, что хочешь ехать). Курсы английского, достаточные для того, чтобы научиться объясняться и понимать (само собой, если сам будешь заниматься). Возможности для карьерного роста - четкая структура, из кого куда можно развиваться. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Грачев Александр из города - о компании Novak Technology

Грачев Александр:
Принципиально не оставлял комментарии, не вступал ни в какие дебаты пока не убедился, что есть практический опты и можно подводить какие-то итоги. На момент приобретения франшизы гибкого камня в 2018 у нас уже был один бизнес с братом на двоих. Мало кто разделяет моего мнения про бизнес с родными и друзьями. Я за своего брата головой ручаюсь. Однако в этом году мы решили разделиться и пойти каждый своей дорогой. Причина только одна, ковид и все его последствия. Я остался с гибким камнем. Конечно было не так как мечталось и все же эта франшиза не просто описание последовательности процесса, а структурированная бизнес-схема. Насколько ты придерживаешься ее, таковы и достижения. Были приятные моменты, когда доходы ну очень сильно радовали. Поначалу были промашки И это с нашим-то опытом)) Спустя время понимаю, что в принципе ничего страшного не было. Франшизу вижу как методику по ведению бизнеса. По одной технологии у кого-то получается,у кого нет. Нужен трезвый подход, в переносном смысле конечно, да и в прямом тоже. Франшиза не крупномасштабная. Первоначальные вложения в самом деле небольшие, но можно не ложиться. Лучше на старте закладывать от 100тыс. Мы не рассчитывали на доходы в миллион каждому Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
МИХАЙЛО из города . о компании Novak Technology

МИХАЙЛО :
Не представляю как сейчас люди выбираю франшизы. С каждым годом их становится все больше, так еще и конкурентских отзывов стало тьма тьмущая. Поди разберись (( 2 года назад было попроще. По франшизе скажу одно, если это производство, значит труд и порой нелегкий. По цифрам не все по факту соответствуют обрисованным. Насчет вложений до 70.000 и речи быть не может. Готовьте 150, а лучше 200. Приличный заработок, который и можно назвать прибылью, получишь не раньше, чем месяца через 2, а то и 3. Но даже со всеми расхождениями компании огромная благодарность за технологию и обратную связь с техподдержкой. расклад прибыли к затратам Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С этой компанией сработались уже давно. Так как бизнес небольшой, то нет необходимости платить и держать в штате собственных программистов для наладки всех программ.Специалисты фирмы за разумную плату обеспечивают бесперебойную работу 1C и при необходимости отвечают на возникающие вопросы.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С недавних пор сотрудничаем с компанией Cloud Technology. Их деятельность очень помогает в реализации наших проектов.Подходят к работе ответственно.Учитывают специфику и общую концепцию нашей фирмы.

26.04.2018
Отзывы сотрудников о компании The Skolkovo Institute of Science and Technology

Хотела пойти стажером бесплатным, а координатор не написала в назначенный день. Так история и закончилась. мда

Россия, Москва

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Перебрали разные хостинги для нашего сайта, и остановились на Облачных технологиях. Ответственный подход к работе, лояльные цены и максимально удобная система. Рекомендую!)

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Наверное самая лучшая компания Cloud Technology по аренде 1С, у них адекватные тарифы, квалифицированные специалисты, которые обеспечивают бесперебойную работу серверов.