17.09.2013 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Сергей Калашников о работе в компании

Сергей Калашников:
Отличная организация. Не верьте отрицательным отзывам, их оставляют всякая шушера и мудаки. То з/п там кому то порезали... (значит было за что!!!). Не понаслышке знаю, что на многие браки и ошибки, просто закрывают глаза, но это относится не к самовозвышенным придуркам; таким образом им показывают их место. Сам видел и продолжаю наблюдать, некоторых, по пояс деревянных (сверху) людей, с амбициями спецов... И как такой олень может претендовать на всеобщее признание и з/п, как у всех? А что делать тому, кто не профи в своей области, но по воле случая работает в ЗПГС? Ответ простой - быть человеком, не выХХХться, повышать свой профессиональный уровень на реальных объектах, не стесняться просить совета у более опытных. Тогда и отношение и З/П будет в норме. Ведь так и в жизни, а не только в ЗПГС. Касаемо добросовестных рабочих и недобросовестных ИТР. Да и такие, к сожалению, присутствуют моменты. Но это бывает везде и повсеместно, а не только в ЗПГС. Вина в этом конкретных людей, а не организации. Но такие ИТР быстро выявляются и долго не задерживаются. Вообще это относится и к ИТР

03.07.2021 | положительный отзыв
Концерн Калашников

Раз в несколько месяцев мне приходят приглашения на должности «начальник бюро чего нибудь» на хх.ру и супреджоб, обязанностей на позициях расписано много, а вот зарплата и соц пакет ни разу, на вопрос уточнить диапазон, на что если и ответят то следующее: только по результатам собеседования… А ради чего с вами созваниваться и вообще ездить время тратить если на начальном этапе вы сразу можете абсолютно не соответствовать требованиям соискателя? Так пафосно расписывают про свой концерн, а отзывы тут почитаешь, да и вообще статистику Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор Калашников о компании ВентМ

Все нравится в этой компании, по сравнению с моей предыдущей работой, настоящий рай. Есть много свободного времени, контроль минимальный, отчетность простая , работы много и она интересная.

02.03.2021
ИП Калашников

Каждый год начиная с февраля этот Виталий через сайты объявлений типо Авито и другие ищет на сезон уборки комбайнеров, где з/п не платит ссылаясь на то,что ему самому ещё не заплатили, по окончанию уборки кидает работяг.Не Советую к нему устраиватся.

Россия, Липецк

01.03.2021
Концерн Калашников

Не советую устраиваться в эту компанию. Условия труда отвратительные и зарплата очень низкая, а обязанностей вагон и маленькая тележка. Нормы взяты с потолка и завышены в несколько раз. Посидеть вам здесь точно не дадут, найдут любое «занятие», что работой то назвать трудно. А если не будет работы на участке, отправят на другой порой где еще хуже. Короче говоря «пыльная работенка». Говорят желающих якобы много устроиться на завод, не верьте, одни и те же вакансии у них висят месяцами, все

08.02.2021 | положительный отзыв
Концерн Калашников

Отдел кадров по рабочим профессиям вообще не работает! Открыта вакансия с переобучением высылаешь им резюме они говорят хорошо рассмотрим. Проходит неделя, о сенсация рассмотрели все хорошо, думаю все берут, если было бы это так. Говорят теперь руководитель должен рассмотреть, проходит ещё 6 дней, и говорят вам перезвонят на следущей неделе. Вопрос чем они там занимаются? Просиживают штаны! Руководителю стоит задуматься о таких работниках.

18.11.2020
Концерн Калашников

Как выяснилось отбор производит мальчишка, который не обладает даже минимальными навыками подбора персонала Илья Костычев. Конечно по одному сотруднику нельзя судить о компании в целом, но впечатление..... скудоумие. Я еще могут себе представить инфантильную девочку лет 20, которая после школы и курсов маникюра и устроилась hr кой, но когда парень такой и не понимает элементарные вещи это совсем плохо. Подробнее>>

04.11.2020
Концерн Калашников

Мотивация сотрудников только в лозунгах, и на бумаге. Кумовство. Предприятие буквально разворовывается, и это факт. Еще одно банкротство в череде банкротств. Потом снова госкредит и все по новой. И попробуйте не написать полностью отзыв. рен тв все исправит. Подробнее>>

29.10.2020
Концерн Калашников

Очень жалко людей про которых написала в плюсах — их мало и на них все скидывают. Они чуть ли не ревут на работе. Многие продолжают работать лишь по тому, что отказываются принимать что большие руководители в подавляющем большинстве сюда пришли за деньгами, а не принести пользу предприятию (о них в том числе есть в других отзывах). Очень много сделали руководители которые работали с 16 до 19 года (и им огромная благодарность), после них пришли потребители, которые возвращают предприятие к состоянию 2010

28.09.2020
Концерн Калашников

Есть такая Набиева Резеда Гаскаровна, недавно в начальниках, но у же наворотила столько всего, сплошные нарушения. Увольнения без причин, по принципу понравился/не понравился, ограничение приема на работу по возрасту! И еще многое что. Уважаемые, вы забыли, что Калашников это не частная лавочка! по вам инспекция плачет!