30.05.2018 | положительный отзыв
Зоопарк

Тамара:
30 мая 2018г. звонила по тел. 83512631864 для уточнения графика работы зоопарка. Так сбрасывали вызов несколько раз. Уважаемый руководитель, выявите нерадивого работника, он испортит весь Ваш бизнес!!!.

Челябинск, Труда, 191

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Контактный зоопарк Бебека»

Нет соцпакета, НИКТО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРОЕН !!! Зарплату задерживают на много месяцев и угрожают не выплатить вообще, стажировка и испытательный срок не оплачиваются, об этом говорят потом. Говно приходится собирать прямо руками , потому что нет даже совка и веника. Хозяин хамло.
После "бебеки" вас возьмут работать в любой зоопарк, потому, что таких дураков найти трудно, пахать сутками без зарплаты и слушать унижения от так называемого "хозяина" зоопарка сможет не каждый. Очень жалко животных . ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»»

Единственное, что расстраивало и злило это большое количество неадекватных посетителей, которые относились к животным, как к игрушкам, как к неживым существам без права на отдых. Да, было такое, что кто - то из смотрителей любил сидеть на кассе, но эта проблема всегда решалась разговором. Т.е. Этой проблемы даже и не было.
Я проработала в зоопарке "Погладь енота" полгода. И это лучшее место, где я когда - либо работала, до сих пор вспоминаю о нем с теплом и большой любовью. Коллектив хороший, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без проблем выходила на перекур/в туалет/на обед. Всё было отлично. ... Подробнее>>

18.09.2017
ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»

Во первых первые две недели не оформляют, это уже не законно .Когда я работал я произошел такой случай : лиса кастрировали и посадили в клетку в подсобное помещение . Ночью, когда никого не было ( стенки клетки были закреплены очень не прочно) лис вышел на свободу. Вольеры с морскими свинками, кроликами, хомяками с низкими стенками . За ночь лис убил большое количество мелких животных , а пришедшие утром сотрудники оттирали кровь с пола, собирали валяющиеся на полу кроличьи лапки и набрали целый мешок мелких мертвых животных(морских свинок, кроликов , хомяков)
Зарплата выплачивается во время ...

03.11.2014 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК

Катя:
на сайте Московского зоопарка было написано, что 2 ноября там будет празднование Хеллоуина с 14.00 до 16.00. всё начнётся в Обезьяннике, потом в Ночном мире и Экзатариуме можно будет потрогать некоторых обитателей, покормить летучих мышей. мы с другом заинтересовались. ногда в указанный день и время мы пришли в зоопарк, там ничего из обещенного на сайте не было. всё было, как и в обычные дни. никто не давай трогать никаких животных, посетители никого не кормили. все животные находились в своихтклетках и вальерах. в обезьяннике, ночном мире и экзатариуме не было никаких мероприятий. информация оказалась ложной. мы были очень расстроены

Москва, Грузинская Б. ул., 1

19.11.2016 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК

Татьяна:
Дети обожают бывать в зоопарке у каждого есть любимое животное (дочь без ума от жирафа, а сыну больше по душе птицы особенно сплюшка). Считаю, что детям обязательно нужно общение с животными после каждого нашего посещения (особенно детворе интересно наблюдать за активными животными во время кормления) они уходят с новыми эмоциями и знаниями. На территории много кафешек так что пополнить силы есть где, в наличии и детские площадки дельфинарий и в экзотариум то же стоит посетить.

Москва, Грузинская Б. ул., 1

13.04.2015 | положительный отзыв
Компания Контактный зоопарк УтиПути

Елизавета:
Сегодня были в контактном зоопарке "УтиПути". Очень понравилось! Всё чисто, аккуратно, животные ухоженные, дружественная атмосфера. Хозяин доставал животных, которых сами мы достать не могли из-за их юркости и давал погладить, некоторых и подержать. Очень понравились ежики, всегда хотела погладить такого, и вот, выдалась возможность. Есть еще кролики, шиншиллы, два вида белок, хомяки, морские свинки, хорьки, крысы, волнистые попугайчики, цыплята, и птички, название которых я, к сожалению, не запомнила. Прекрасный вариант для тех, кто не может содержать таких животных дома.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.45

15.04.2015 | положительный отзыв
Компания Контактный зоопарк УтиПути

Алина:
Случайно попали с дочками(11лет и две по 7лет) в зоопарк "УтиПути". И были приятно удивлены! Хорошая задумка! Животных можно брать на руки, гладить! Из клеток животных доставал сам хозяин и рассказывал о характере питомца. Дети были счастливы т.к. дома животных нет. Мне и самой очень понравились кролики, очень миленькие! Все чисто и аккуратно, с любовью и заботой. Спасибо большое! Будем приходить к вам!

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.45

22.05.2017
Новосибирский зоопарк

Устраивался в зоопарк-рабочим. Встретился видимо сбригадиром. В процессе продуктивного собеседования узнал, о себе много нового: что я только что освободился, что я шмыгаю носом потому что я наркоман, что у меня"пачка хозяйская". На мои ответы, что я не сидел, не пью и не употребляю спиртного и что я в прошлом перспективный спортсмен и в данный момент в отличной спортивной форме. Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Ничего не изменилось

Оставляет желать лучшего. Что 10 лет назад, что сейчас - ничего не изменилось. Животных мало, в особенности экзотических. Мне показалось, что условия содержания явно не очень. Клетки-загоны очень грязные, старые, ржавые. Мне было очень жалко зверюшек. Больше всего поразили белые медведи. Большие, красивые. но опять же, их территория вся грязная. Фу. Если хотите окунуться в детство - сходите. Своих детей я бы не повела в такой зоопарк, лучше найти альтернативные варианты, если не хотите детей перепугать. Приятного отдыха;). Подробнее>>