29.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Платят вовремя, сколько заработал с объектов. Нет никакого обмана или подобного, все по честному. Есть нюанс с величиной оплаты за каждый объект, но это нужно работать чтобы понимать как можно заработать немного больше. В целом компания хорошая, мне нравится и отношение и оплата и плюшки разные. Но кто хочет большего чем просто работать, тем не сюда.
Хотелось бы больше зарабатывать.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Хотелось бы больше зарабатывать.

26.11.2023
СИТИ Клининг

Прекрасное место работы, коллектив приятный, с многими дружу. Есть корпоративы, та и между собой собираемся частенько. Дни рождения поздравляют. Средства дают качественные, не приходится драить все это упрощено. По зп тоже нормально выходит, не обижают.
Есть система штрафов, хотя не очень строгая. Мало кто попадает под штраф, но такое было.

26.11.2023

26.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работать реально нужно, лентяев не держат. Весь день на ногах, но на объекты возит машина, поэтому отдохнуть можно. Сложного ничего нет, все по стандарту и по инструкции. Есть старший который отвечает за весь процесс. А я просто исполнитель, мне достаточно знать как и с чем работать на данном объекте. Скорость ценится и хвалится. Люди с хорошими результатами могут заработать больше.
Не сразу дают хорошие объекты, за которые больше платят. Это нужно заслужить.

26.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Не сразу дают хорошие объекты, за которые больше платят. Это нужно заслужить.

25.11.2023
ООО Сити Клининг

Работаю недавно, но уже могу судить о компании. Самое важное абсолютно все в белую, схем нет. Для меня это очень хорошо. Платят понятно и за объемы. Штрафы есть, но для самых одаренных. Если ты адекватны, тогда все гладко. Набор людей есть постоянно, поскольку некоторые отказываются, хотят большего. На договоре сразу объясняют перспективы и размер зп. Так что можно прикинуть, подходит работа или нет.
я не заметила

я не заметила

ООО Сити Клининг

На условия работы грех жаловаться, система такая что все продумано и автоматизировано. Работаем по инструкции, все случае описаны. Если следовать этому то работа не сложная. По зп не обижают, в договоре все прописано. Возможность дают заработать больше. Рабочую одежду предоставляют и средства в полном объеме.
по сути их нет, все нормально

по сути их нет, все нормально