23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Моя радость от приобретения квартиры в новостройке была омрачена количеством всевозможных недочетов в работе мастеров. И криво проложенные трубы, и щели между листами обоев, и неровности, заметные невооруженным взглядом на только что кладенной паркетной доске. Мастера «Ремонта квартир под ключ» не побоялись исправлять чужие ошибки, и, стоит отметить, справились с этой задачей на отлично.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хочу сказать огромное «спасибо» компании «Ремонт под ключ». Меня зовут Дмитрий, я переехал в новокупленную квартиру, которой нужен был косметический ремонт. Друзья подсказали именно эту компанию. Позвонил. И в этот же день замерщик прибыл ко мне домой и стал замерять смету. На следующий день уже начался ремонт, который сделали довольно быстро. Ремонтом очень доволен. Цена приемлемая, скорость работы поражает, качество работы можно с уверенностью назвать идеальным. Спасибо, «Ремонт под ключ»!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Компания «Ремонт под ключ» отремонтировала офис быстро и очень качественно. Из графика не вышли. На каждом из этапов работали специалисты – по электрике, отделке, укладке пола, монтажу перегородок. Работники надежные и компетентные. По стоимости уложились в смету без лишних доплат. Спасибо и – ждем на ремонт в новое помещение на другом конце города. Менять исполнителя не будем!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Живу в Москве уже давно, но собственным жильем обзавелся только недавно. Денег на приобретение квартиры в новостройке не хватило, поэтому пришлось приобрести квартиру на вторичном рынке. Потребовалось проведение полноценного ремонта во всех помещениях с заменой всех коммуникаций (электросистема, сантехника). Мастера компании "Ремонт под ключ" оперативно выехали на заказ, быстро подготовили смету и ознакомили меня с ней. Мне понравился их подход к работе, поэтому я им поверил. Мне понравилось, что не потребовали сразу вносить всю сумму за ремонт, а разрешили оплачивать частями по факту. Понравилось, что в компании есть специалисты по всем видам ремонта. Все сделали аккуратно, согласно сметы и

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Компания https://remont-formula.ru/ выполняла ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ, очень поджимали сроки, но справились с обещанной работой в срок! Качество при этом показали очень хорошее! Услуги очень рекомендую, не пожалеете!

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хотела высказать благодарность за качество ремонта за вполне приемлемые расценки. Проделанная работа хорошая, квартиру сдали в отличном виде. Особо хочу сказать спасибо прорабу по имени Игорь Блинков. Вежливый и приятный работник. Всем буду рекомендовать ваших мастеров!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Заказывал ремонт под ключ в квартире. Работы сделаны профессионально и оперативно. Поставленная задача выполнена на 100%. Со сроками не подвели, четко следовали графику. Бригада работала аккуратно, слаженно, каждый из мастеров был на своем месте, бригадиру не приходилось искать работников, чтобы поставить на какой-то из участков. Квартира получилась, как куколка, с современной отделкой и грамотно скрытыми инженерными коммуникациями. Всем рекомендую надежную фирму!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хочу выразить свою благодарность компании "ремонт под ключ" за выполненную работу. Я мастер маникюра в декрете. И я решила заниматься своим любимым делом на дому. Первым делом решила оборудовать свое уютное рабочее место. Ребята мне помогли сделать с обычной спальной комнаты, кабинет для работы. Получилось очень красиво. Главное что ребята вложились в указанную суму и сроки.Спасибо большое вашей замечательной компании! Вы лучшие в своем деле!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Нужно было сделать капитальный ремонт, знакомая подсказала фирму “Ремонт под Ключ” сразу же зашел на сайт позвонил в компанию на следующий день приехал менеджер мы обсудили некоторые моменты и уже под вечер я знал точную цену капитального ремонта моей квартиры. Оплата кстати в данной компании происходит поэтапно, что означает что вы плотите за результат, а не за бессмысленную трату времени и средств. Сам я в теме ремонта не очень разбираюсь, поэтому боялся что могу наткнуться на мошенников, но к счастью я нашел очень грамотных, оперативных, и как мне показалось заботливых людей. Контролировать или “подгонять” кого-то мне не пришлось, у

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Очень срочно нужен был ремонт в квартире 60м?. Случайно наткнулись на “Ремонт под Ключ” мы сразу же позвонили, объяснили ситуацию, понравилось то что данный сервис сразу же после осмотра помещения дал чёткие сроки, и мы уже точно знали за сколько времени наша квартира будет готова.Также “Ремонт под Ключ” отличается от других сервисов тем, что имеет прозрачный бюджет, и мы точно знали на что уходит каждый рубль нашего бюджета. Это значит то, что работники не будут тянуть время и в их же интересах будет побыстрее закончить ремонт ведь по сравнению с другими конторами, здесь вы платите поэтапно и за результат.