16.06.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ванек» о работе в компании

Ванек:
Можно заработать более-менее нормальные деньги, что в нашем Милятино Калужской области сделать крайне сложно. А здесь 25 в месяц точно выходит - наездами так вполне можно кормиться

27.06.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:
Скотские условия труда и отношение к людям такое же!!!! За форму платишь сам 2640 руб. форму мне дали на размер меньше (за мои же деньги), сказали другой нет! Форма разошлась по шву в итоге меня же оштрафовали!!! Уволили без выплаты. я зарекся теперь в москву на заработки ездить. у нас голоднее зато человечнее както.

04.07.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Юрец» о работе в компании

Юрец:
Смены слишком длинные - по 18 часов - отоспаться времени почти нет - но легко можно договориться о выходных. Форма стоит денег - лично мне обошлось в 2 с копейками - но это единоразово и выдают тебе её навсегда - как будто ты покупаешь Довольно жёсткая система штрафов.

19.07.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Александр ...» о работе в компании

Александр ...:
ЧОП Крепость вы педики и вас нужно гасить прямо на этих турникетах

24.07.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Иван Сомов» о работе в компании

Иван Сомов:
Не пойму претензий тех, кто здесь пишет, что его работа не устраивает. Я лично уже почти пол года работаю, пока все в норме. Работа не пыльная, лопатой махать не приходится и всегда свою тысячу за смену получишь. Общагу тоже предоставляют и не какой-то клоповник, а вполне благоустроенное жилье. Работаю контролером на Ярославском, конфликты с пассажирами бывают, но уже научился смотреть на эти моменты философски - нервы на перепалку с явными сумасшедшими не трачу. И кстати говоря, попробуйте где-то за МКАДом заработать 30 тысяч за месяц - вкалывать придется до седьмого пота. Да и перспектив развития в Москве побольше.

11.08.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

люди пишите жалобы в приемную призидента, будет толк

11.08.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «ффф ффф» о работе в компании

ффф ффф:
петушня перестанте избивать людей на турникетах Охранница Звычайная соси ты хуй

03.09.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ромыч» о работе в компании

Ромыч:
Почитал отзывы тутошние и чуть не акуел. Это ж как надо не повести людям, если они "крепость" ниже плинтуса опускают. Да, мёдом там не намазано, но для работы куда по сути может притти и устроится любой, 1000 р. в смену и 100 р.в день за жильё такое ещё поискать. А то, что порядок пытаются наводить, так это хорошо в других местах ещё строже потом сами спасибо скажем. А те, кто не скажут, те сопьются сколются

11.10.2012 | отрицательный отзыв
16.10.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет. Издевательство над людьми!!!!!! Наконец-то КРЕПОСТИ пришёл КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В. В. и Попов вы теперь в попе!!!!! Кто работал не вспоминайте!!!!!