13.12.2016 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Благодарность командованию и преподавателям академии

Закончил академию в 2015 году, учиться было интересно, готовили нас интенсивно, спасибо большое за науку! Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв

Здравствуйте. Хочу выразить признательность за замечательный, торжественный прием в «Юнармию» наших деток из школы № 16, Василиостровского района. Мы все были впечатлены организацией и гостеприимностью академии. Многие наши ребята уже изъявили желание идти учиться в ВА МТО. Спасибо! Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Будем поступать

Хочу выразить благодарность Михайлову Сергею, модератору группы ВА МТО вконтакте, за подробную информацию по поступлению в академию. После его консультации, мы окончательно решили отдать нашего сына в академию. Выбирая военный ВУЗ, подробно изучили всю ситуацию с поступлением, учёбой и бытом. Получилось, что в академию МТО реальней поступить и условия у них хорошие. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Достойное место

По себе скажу, как выпускник, что в академии готовят профессионалов и настоящих офицеров! Благодаря этому есть большая востребованность выпускников академии МТО в войсках и не только. Многие мои однокурсники отлично устроились на гражданке. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Никто лучше нас

Как сейчас помню выпуск 2013 года! Эх учёба в академии это лучшие годы моей жизни. Помню, как здорово и интересно было учиться, наших преподавателей, не люди а титаны). Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв

Проходил курсы переподготовки Январь-Февраль 2016. В академии МТО всё очень достойно и преподавательский состав и материальная база и какая то особая доброжелательная атмосфера. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие технического обслуживания охранной сигнализации

21 мая 2016 г. я обнаружила, что прибор охранной сигнализации не работает –мигает лампочка «Неисправен». На пульте охраны мне сказали, что надо звонить в МГТС (организация, осуществляющая техобслуживание) и сообщить, что есть неисправность IP канала. Я позвонила с мобильного телефона, т.к. должна была уйти. В техподдержке МГТС ответили, что надо звонить из дома и переткнуть порт. В 14 часов я Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОКАР, станция технического обслуживания отзыв сотрудника vikavikki

Проработала в этой компании несколько лет, но в связи с переездом в другой город пришлось сменить место работы. Но хочу сказать, что я нигде не получала столько опыта работы, как в компании "NATC-GROUP". Коллеги все приветливые и дружелюбные, начальство - супер профессионал! Зарплату всегда платили в срок да и отпуска давали по желанию сотрудника. Впечатления у меня остались только положительные! Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Пунтк технического осмотра транспортных средств - Не работает интернет

Вторые сутки не работает интернет и наше предприятие несет убытки в размере 30000рублей Подробнее>>