06.02.2011 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Хочу рожать с мужем

Хочу рожать с мужем, как это реально? Сколько стоит? С кем договариваться? Роды ставят на 28 марта. Подробнее>>

22.04.2011 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте! Имеются ли в РД условия для выхаживания недоношенных детей? Подробнее>>

09.07.2012 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Закрытие роддома на чистку

У меня предварительная дата родов озвучивается как 24 августа. Не будет ли на этот период роддом закрыт? Планирую приехать рожать к Вам. Проживаю в г. Покров Владимирской области (до Ногинска 30 мин на машине). Необходиом ли заранее ложиться или можно уже мне приехать со схватками. Есть ли возможность встретиться с кем-то из руководства, чтобы уточнить процедуру оформления в Ваш роддом? Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Здравствуйте! Как-то стоя в очереди на рынке краем уха услышал, что Ногинский роддом с 10 июня закрывают на "мойку". Меня это несколько напрягло, т. к. очень надеюсь к 9 июля (предполагаемой дате родов) привезти жену. Наш первый ребёнок родился в Вашем роддоме, и нам очень хотелось бы, чтоб второй ребенок тоже родился у Вас. По, указанным на различных сайтах, телефонам нам дозвонится до Вас не удается. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс попасть к Вам ещё раз? Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Шафрастова Ольга Сергеевна

Как работает в роддоме Шафрастова Ольга Сергеевна? Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Уважаемые будущие мамочки и уже мамочки, расскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим врачом? Кто, что может рассказать? Одни хвалят, другие ругают. Не знаешь, кому верить. ( Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Закрытие

Когда закрывают роддом в 2016 году или даты ещё не известны?! Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Примут ли меня

Примут ли меня в роддом без родового сертификата, мне его не выдали, т. к. прописка Владимирской области. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Нужно рожать, а врача нормального не могу найти

Добрый день, может кто подскажет личный номер врача Толокнова?! Очень нужно. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Всем привет! Рожала в Ногинском роддоме в апреле 2016 года, не буду пересказывать свою не приятную историю, просто дам девушкам, которые хотят там родить своего малыша, совет! Если хотите платно, обязательно предписывайте договор! Без всяких на ваше усмотрение, так будет спокойнее и надежнее! Если платная палата, то требуйте туда все, что входит в стоимость (чайник, холодильник, телевизор) и все будет хорошо) удачных вам родов, здоровых малышей, и хорошего настроя! Подробнее>>