10.10.2018
Отзыв о работодателе «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Об отрицательных сторонах этого заведеньица могу писать бесконечно, скажу сразу, я со средним образованием и неоконченным высшим и пока учусь на заочке, данное место было для меня подработкой. Самое ужасное, это коллектив, бабий змеиный источник. Очень много сплетен и подсиживаний, стоит отвернуться и за твоей спиной дамочки уже сочиняют небылицы. Была одна женщина, которая только и делала, что собирала сплетни обо всех, подслушивала, а потом разносила своё сарафанное радио. Многие сотрудники грубые, громогласные, почти все ругаются матом, врачи не исключение. Интеллигенция называется. Объём работы был огромный, оплачивалось это всё очень скромно. Ещё толком никто не мог научить меня работать с 1С, всем не до этого было, особенно главной. Очень напрягали "мёртвые души", которых надо было вносить в базу данных, я считаю, если учреждение не выполняет план, то тот кому больше всех надо, пусть и вносит левых пациентов. Мне ... Подробнее>>

03.08.2017
Кожно-венерологический диспансер № 18

Андрей:

Оформил в регистратуре карту и попросил направить к дерматологу, после чего в указанном работником регистратуры кабинете врач улыбнулся и сказал что он венеролог, но справедливости ради быстро осмотрел мои руки, поставил (словесно) диагноз - экзема и написал на клочке бумаги рекомендуемые им мази, таблетки и т.д.Спустя три недели "лечения прописанными мазями" результат отсутствовал. Я позвонил в регистратуру и записался на прием к дерматологу Бе....ой. В назначенный день пришел, попросил в регистратуре талон, но, чёрт побери, за три недели карта была утеряна и пришлось заново заполнять чистый бланк.На приеме у Бе....ой был поставлен диагноз Алергический Контактный Дерматит !!! Как блин всё изменилось за три недели. Интересно, на основе чего сей диагноз, ведь анализов я не сдавал, да и вообще я не алергик...Далее, направление в поликлинику по месту жительства, там же уколы 10 дней и проверка у гастроэнтеролога.И самое главное, намёк взять отпуск ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кожно-венерологический диспансер Ростовской области

Очень грубый мёд.персонал
не найдены ... Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Кожно-венерологический диспансер № 31

Пришел в КВД. Сказал в регистратуре хочу сдать анализы, они мне мы не принмаем, обращайтесь по месту жительства. Ушел, звоню домой, говорю так и так. Мне говорят возвращайся, должны принять. Вхожу там женщина охраник мне говорит, скажите, что Вы в 23 кабинет на сдачу анализов. Говорю на ресепшене, что я в 23 кабинет, мне оформляют карту, талон и отправляют в 23 кабинет. Перед мной было 3 человека. Вхожу в 23 кабинет, говорю так и так хочу сдать анализы. Мне задают ряд вопросов про курение, половые связи, про болезни, которые были и т.д. и отправляют в 20 кабинет на сдачу анализов. В кабинете сажусь на место, где ведется забор крови. Мне не понравилось, что на месте забора крови, то есть куда кладу руку, была размазана кровь. Медсестра одевает новые перчатки, открывает влажную салфетку и вытирает эту кровь. Потом изпластиковогоконтейнера(синего цвета)она достает ... Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Кожно-Венерологический Диспансер № 28. Филиал Бирюлево

Услуги: - Дерматологическое отделение; - Микологическое отделение; - Косметологическое отделение; - Детское отделение; - Венерологическое отделение; - Отделение медицинских осмотров; - Исследования и диагностика.   Филиал МНПЦДИК "Бирюлевский" оказывает платные медицинские услуги. Как добраться:   Метро "Царицыно", затем автобусы: 756, 289, 701,   Маршрутные такси: 1, 286, 226 до остановки "Бирюлевская улица". Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клинический кожно-венерологический диспансер

Еще один отзыв о работе "врачей" данного учреждения. Заметьте, слово "врачей" я поместил в кавычки, т.к. они перестали быть врачами в настоящем понимании данного слова.Хотелось бы знать: имеют ли право врачи-специалисты поликлиники направлять на платные обследования и платное лечение в коммерческие центры и медицинские учреждения, если такие же услуги имеются в данной государственной поликлинике по месту жительства, но бесплатно или значительно более дешевые.Суть дела: появилось у меня новообразование (родимое пятно или родинка), обратился за консультацией к дерматологу Пимоненко Александре Владимировне в поликлинику по месту жительства. Дерматолог по результатам осмотра выписал направление на платную консультацию к хирургу-онкологу в ОККВД, даже не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический диспансер № 18

Кожно-венерологический диспансер № 18 занимается оказанием специализированной амбулаторной медицинской помощи по дерматовенерологии. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Кожно-венерологический диспансер № 17

Наш диспансер обеспечивает специализированной дерматовенерологической помощью жителей Таганского и Басманного районов города Москвы. Кроме того мы оказываем платные услуги (в том числе и анонимные) по диагностике, лечению всех больных нашего профиля вне зависимости от регистрации и гражданства. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический диспансер № 20

Медицинские услуги:- Консультация врача дерматовенеролога. - Анонимное обследование на венерические заболевания. - Экспресс-диагностика сифилиса. - Обследование на скрытые формы сифилиса. - Взятие и исследование крови на РПГА, СПИД, вирусный гепатит В и С. - Взятие и исследование мазков на флору. - Взятие и исследование материала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ЦМВ, ВПЧ. - Взятие и исследование секрета предстательной железы. - Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический диспансер № 12

Принимаются граждане, имеющие регитрацию в районах: Выхино-Жулебино, Лефортово, Нижегородский, Южнопортовый, пос. Некрасовка, а также прикрепленное население ВАО, ЦАО и ЮАО.Кроме того, согласно лицензии, выданной Департаментом здравоохранения г. Москвы, прием детского населения осуществляется врачами дерматовенерологами диспансера на базе детских городских поликлиник №№ 53, 61, 115 и 142. Подробнее>>