20.04.2021 | положительный отзыв

Лиана:
У нас при переезде был очень ограничен бюджет, много съел ремонт по финансам. Поэтому покупали обстановку для квартиры в разделе «Распродажа» на сайте дома мебели Скай. Скажу так, укомплектовали практически всю квартиру. И вышло это дешевле, чем даже ожидалось. Мебель у них неплохая, подруга мне их посоветовала, она еще год назад там покупала кухню и прихожую. До сих пор стоят – ни сколов, ни царапок, не облезло нигде ничего. Надеюсь, что и наша прослужит нам долго. Предложение по цене очень выгодное вышло.

19.04.2021 | положительный отзыв

Анна Федорова:
Нужна была для детской двухэтажная кровать. Мне всегда хотелось купить такую для своих детей, но я не находила варианты, которые бы меня устроили и по цене, и по качеству, и по внешнему виду. В Доме мебели Скай я нашла даже несколько вариантов. На эти кровати были скидки, поэтому я хотела купить побыстрее. С мужем выбрали более подходящий вариант и заказали на дом. День доставки по телефону назвали более поздний, чем было написано на сайте, но мы согласились подождать. Через неделю кровать нам привезли, с комплектностью все ок. Собрали мы ее, ребенок пользуется, доволен) Спасибо магазину.

09.04.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Сейчас начинаем открывать дачный сезон, и планируем жить там всю весну и лето. Поэтому решили обновить террасу и купить новую мебель. Именно на сайте Дома мебели Скай нашли кресла из ротанга Lin ротанг. По факту на складе были только две штуки, а нам нужно было четыре. Еще две штуки подвезли нам прямо на дачу на неделю позже. Заодно подумали немного, и заказали новый обеденный стол Nelson. Все вместе очень гармонично смотрится. Думаем позже еще заказать кое-что из мебели именно здесь. Нам очень понравились цены и ассортимент. Да и квартиру думаем сдавать и кое-что там заменить – именно в каталоге Дома мебели Скай присмотрели то, что нужно. Но это уже через пару месяцев. А так спасибо, мы довольны заказом.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Скай о работе в компании

Сергей Скай:
Собеседование прошло кое-как. Отдел кадров всё красиво приукрасил. На самом деле оказалось все на оборот. Место работы чистое( даже не ожидал). А вот начальство просто скотское. Когда спросили про опыт работы, я все досконально объяснил где,что и как. В ответ услышал в матной форме что я обманщик и ни где не работал. И вообще чтоб я "валил" от сюда! Нельзя так! Не тратьте свое время на них! Поэтому так много открытых вакансий. Дикая тякучка

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Нашла на сайте стенку своей мечты. Румба! Она исключительно беленькая, чистенькая, светлая, невероятно уютная, еще и глянцевая плюс ко всему. Конечно, захотелось именно ее. С мужем недавно только зарегистрировали свои отношения, пока планируем пожить для себя. При условиях, что нет детей, белоснежная гостиная – очень радует! Всем рекомендую! Магазин хороший. Доставщики у них только суровые неулыбчивые ребята) Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Камилла:
Хороший выбор детской и взрослой мебели. Купили себе в спальню кровать и ребенку тоже. Покупка прошла хорошо.

09.03.2021 | положительный отзыв

Strelcova:
Не могу сказать ничего плохого про этот магазин. Мебель там очень приличная. Мы купили компьютерный стол и стул для ребенка. Увидели родственники, узнали цену, тоже зашли на сайт, выбрали себе кровать. Кровать оказалась хорошая и недорого они взяли. Нескольким людям из знакомых тоже советовали Скай, и они позитивно отзывались, только мы сами уже не видели, что они взяли. В общем, хороший магазин, но бывают накладки с доставкой. Могут переносить или курьер может приехать позже оговоренного времени. Но я считаю, что это мелочи, учитывая, что здесь продают ту же мебель, что и везде, только дешевле.

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У дочки совсем небольшая спальня, подумали, что громоздкая кровать будет здесь не к месту. Ни гостей позвать, ни самой не разместиться комфортно. Поэтому взяли кровать-кушетку. Она и визуально поменьше и физически места немного занимает. Покупали в Доме мебели Скай. Оформляла заказ через интернет. Связались со мной быстро. Привезли тоже по времени и в срок. В принципе, не могу сказать, что есть претензии. Разве что по телефону могли бы поприветливей со мной общаться. Какая-то девушка была отстраненная.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА СКАЙ

Решив обратиться за остеклением коттеджа в Окна Скай, совершенно не пожалели! Ребята настоящие профессионалы, работу свою сделали на отлично. Мы, во время установки не присутствовали. Но когда работу принимали отметили качественную установку, даже не смотря на то, что в доме были только стены, полы и никакого ремонта. На данный момент уже месяц живем в отремонтированном доме. Окна проверку прошли всем чем можно, в том числе и временем ( на отделку ушел почти год). Пожаловаться вообще не на что. Окна как в первый день выглядят аккуратно и механизмы работают на ура. Обращайтесь смело!

Россия, Москва, ЕГОРЬЕВСКИЙ ПР-Д, 12

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА СКАЙ

Вызывали до этого несколько фирм на замеры и расчеты, суммы предоставляли космические. В итоге, обратились в Окна Скай по совету знакомых, которые узнали о нашей проблеме. Уж не знаю, по какому принципу предыдущие фирмы нам такие суммы насчитывали, но эта фирма предоставила вполне посильную смету, причем остекление не самым дешевым профилем предполагалось. В итоге, конечно, работали с компанией Окна Скай. И абсолютно не пожалели. Все сделали качественно и аккуратно. Фирму теперь всем советуем!

Россия, Москва, ЕГОРЬЕВСКИЙ ПР-Д, 12