04.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Управляющий АЗС» о работе в компании

В компании хорошо относятся к сотрудникам и клиентам. Этот работодатель может стать хорошим образцом для многих. Меня устраивает рабочее место, так как здесь официальная зарплата, соцпакет.

05.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер» о работе в компании

Два года назад я устроился в Газпромнефть инженером электросвязи, за это время ни разу не захотел сменить место работы. Здесь очень комфортная обстановка, приятный коллектив и не очень строгое руководство. Удивительно, но здесь действительно хорошее отношение к сотрудникам. Несомненным плюсом я считаю высокую заработную плату.
Работа есть работа, но мне моя нравится

06.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Долго не могла найти хорошую работу, а 3 месяца назад обратилась на АЗС «Газпромнефть», хотела устроиться кассиром. Все условия меня устроили, результат действительно соответствует ожиданиям. Главное для меня – удобный график и хорошая зарплата, здесь это точно есть.

23.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Товарный оператор» о работе в компании

Два месяца назад устроилась работать товарным оператором на АЗС Газпромнефть. С первых дней все вроде бы пошло хорошо. Быстро втянулась в рабочий ритм. График работы подходящий, зарплата приятно удивила премиальными бонусами.
Нечего. Буду держаться за это место.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «К******а » о работе в компании

За столь длительный период времени, на удивление, скандалов и негатива от начальства не наблюдалось. Надеюсь работать в том же коллективе и дальше.
Устроилась на АЗС Газпромнефть полтора года назад. Работаю оператором-кассиром. График удобный, зарплата вполне приличная.

25.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «У****а » о работе в компании

Искала работу по душе. В Газпромнефти нашла вакансию дизайнера. Сказать, что очень довольна, не сказать ничего. Коллектив великолепный. Приняли, как родную. Все отношения выстроены на доброжелательной основе, и даже шеф улыбчив, и с «юморком».
Главный плюс – достоянная оплата труда. Главный минус? Его нет)

28.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор-кассир» о работе в компании

На должность оператора-кассира на АЗС Газпромнефть устроилась по рекомендации работавшей на этой же АЗС подруги. Побудили к этому решению отличный график работы и привлекательная зарплата. При оформлении приятно удивил соцпакет. Скоро исполнится год, как работаю здесь. Пока только позитивные эмоции от всего происходящего.
Увольняться и не думаю, как надумаю, значит нашла, что улучшать)

28.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Анатольевич» о работе в компании

Сразу после учебы устроился на АЗС Газпромнефть слесарем-ремонтником. Это пока первая и единственная запись в моей трудовой. Сравнить условия не с чем, но пока претензий к работодателю у меня нет. График работы удобный, зарплата позволяет не просить деньги у родителей. Частые премии помогают строить бюджет таким образом, что денег хватает.
Пока мне все нравится. Надеюсь, так и продолжится.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руководитель» о работе в компании

Устраивает все: зарплата, график, премии. Отпуск дают вовремя, больничные оплачивают. Всегда предоставляется возможность карьерного роста.
Работаю на АЗС Газпромнефть много лет и за этот период из простого оператора выросла до небольшого руководителя.

30.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер-электрик» о работе в компании

На должность инженера-электрика на Газпромнефть устроился девять месяцев назад. Работы не то чтобы очень много, но есть. Случается и срочная. Но, по большей части – рутина, которая мне как раз и подходит. К счастью, моя работа достойно оплачивается и вовремя. Задержек не было ни разу. В дополнение ко всему здесь хороший соцпакет.
В общем, меня все устраивает, вполне нравятся и работа, и ее оплата. Негатива нет)