27.01.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
На самом деле у нас в офисе все собрались такие водохлебы и ценители воды))) Тем не менее, за воду прозрачный исток проголосовали абсолютно все! Так что будем дальше продолжать с вами сотрудничать.

27.01.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всегда стараюсь пить только хорошую, чистую воду, мне важно мое здоровье, поэтому заказываю доставку в Прозрачном истоке. Вода у них очищается в несколько ступеней, плюс добывается из артезианских скважин, похожа на ключевую.

Посмотреть комментарии

14.01.2015 | положительный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

evgeny67:
Благодарим фабрику "Исток" за отличную работу. Неоднократно отшивали у них партии одежды,всегда качественно и в срок. Особенно хочется отметить четкое соблюдение графика выпуска изделий и умение руководства компании выполнять свои обязательства. ООО" КУТЮРЬЕ СПБ" г. С-Петербург.

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

mmm:
Цены заоблачные, сроки огромные. Сообщить О готовности заказа считают выше своего достоинства...

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

09.01.2020 | положительный отзыв

Бориска:
Очень рекомендую эту фирму! С доставкой никогда не подводят и водичку привозят качественную. Проверено на себе.

14.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Я считаю, что у вас продаётся самая вкусная вода в СПб. Пить её одно сплошную удовольствие. Доставка тоже работает хорошо, ещё ни разу не подкачала. Поэтому только с вами имеем дело

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Около года заказываю воду домой, в бутылях в Прозрачном Истоке. Все устраивает, вода всегда хорошая, чистая, без запахов, бутыли чисты, поднимают прямо в квартиру. Бывает только курьеры иногда опаздывают, обычно в пробках. В целом все нормально, рекомендую.

05.09.2021
Исток-Транс

[Н.] [В.] [В.] ..., как по отношению к сотрудникам, так и к водителям, кроме того и к грузовладельцам. Оказалось, что компанией он владеет номинально и является обычным водилой, а реальный владелец сосед по арендованному офису. При этом [В.] постоянно переманивает логистов из нормальных компаний, обещает им достойные зарплаты, а потом кидает и логистов, и перевозчиков. Еси удается дает хорошие взятки

Тольятти

30.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мне понравилась вода прозрачный исток за её мягкий вкус. Пробовал у друзей в гостях, они заказывают в таре 19 литров. Собираюсь тоже начать покупать воду именно у них. Ну уже очень хороша

25.10.2019 | положительный отзыв

Тарас:
Всё лето заказывал воду прозрачный исток к себе на дачу. Привозили всегда вовремя ,без опозданий. Причём именно в то время, в те часы, когда мне было надо. Спасибо за классный сервис.