13.06.2017
Отзыв пользователя керим о компании ПСК Фарватер

из-за не лепой ситуации в порыве гнева написал 2 отзыва на Марию , прошу у нее свои извинения за это и не хотелось бы портить отношения с фирмой , прошу удалить отзывы

25.06.2016
Отзыв пользователя Аноним6 о компании ПСК Фарватер

Наебалово чистой воды обижают как подрядчиков так и простых работников ни в коем случае не связывайтесь с ними завязать и ещё должны рстанетесь

27.07.2016
Отзыв пользователя николай о компании ПСК Фарватер

обман как с соц.пакетом,так и с зарплатой.мне пол зарплаты не заплатили,я поговорил с нач.отдела про эту фигню,после чего посоховский меня уволил.короче не стоит связыватся с этой ботвой

28.01.2017
Отзыв пользователя керим о компании ПСК Фарватер

Я устраивался в фарватер изоляционщиком ,сперва говорили что по договору буду работать а потом потом через месяц по ТК а на деле ни чего нету , уже сам не понимаешь на кого ты работаешь , не устраивайтесь через диниса и Марию они ни какого отношения к этой компании не имеют они посредники , я как устроился через 2 дня ущел по тому что там не чего было ловить , там были люди которые не получали зарплату 2 месяца я работал М. Спортивная в Лужниках . Так что думайте сами

05.03.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ПСК Фарватер

Нет вообще. Одни пиз.......болы. от прорабов и выше. Никто ничего не знает. 2 месяца работею какие расценки ? Молчок . Прорабы считают зп , подходишь спрашиваешь что там у менявышло тишина друг на друга смотрят и молчат кивают головой на выше стоящие начальство вдруг что то не то скажут. И так 2 месяца работаю у же за общагу заплатил 3 раза по 7500руб. Это 22500руб. А дали денег22000руб. Я пошол в банк закркдитовался чтоб с голоду несдохнуть. Подходить бесполезно ничего не говорят. А да говорят ну

31.05.2017
Отзыв пользователя Илья о компании ПСК Фарватер

Да нормальная кампания. Я в ней работаю 8 месяцев. Плюсы - это перспективная работа на крупных объектах, платят то что обещают. Карьера. Отношение человеческое. Работал у Суб подряда, потом взяли в кампанию. Все платят норма.

22.08.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв аноним

аноним:
  Мне нравится работа в Деловом фарватере, тут я смогла проверить себя на прочность и раскрыть свои возможности. Коллектив на редкость дружелюбный) со всеми коллегами хорошие отношения, атмосфера в офисе очень уютная. А что мне больше всего нравится - здесь есть мотивация, от которой действительно хочется работать. Конечно каждому – своё, но думаю, что кто хочет набраться опыта и действительно работать – будет доволен работой в этой компании!

30.07.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв

Плюсы: -зп всегда выплачивается во время-по итогам квартала -премии-офис рядом с метро -опыт общения с разными людьми который учит неимоверной стойкости (юристы – народ непростой)-профессиональный рост-очень дружелюбный коллективМинусы: очень редко бывают корпоративные выходы; нет ДМС; руководство постоянно экспериментируют с новыми правилами

18.05.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв Евгений

Евгений:
  В целом все договоренности при приеме на работу были соблюдены. Мотивация на мой взгляд хорошая, есть бонусы, но их нужно заработать. Адекватное руководство, профессиональный рост и постоянное движение. Общаешься с экспертами, чиновниками, бизнесменами и расширяешь кругозор. Для специалистов с амбициями отличное место! Нет ДМС и корпоративных обедов, много разноплановых сложных задач, нет парковки для сотрудников, офис без панорамных окон, а так хотелось бы!)

20.03.2018
Деловой фарватер отзыв Евгения

Евгения:
  Присоединюсь к отзывы предыдущих коллег. Так же готовила два тестовых задния. Причём сначала hr анонсировала, что один из тестов будет по тематике банкротства , а на деле оказался на банковскую тему, возможно, это ничего не значит, а может быть на эти вопросы уже кто-то ответил. Конечно, суждение о своей работе априори не может быть объективным, однако, я уверена, что не содержание моих ответов стало причиной отказа.