17.06.2024 | отрицательный отзыв
Детский Мир: отзыв сотрудника

я соглашусь с тем , как пишут многие ребята с отзывов выше , так как даже премии ты не видишь , что уж говорить о том как всем на тебя , на лишение твоих прав как работника забивают , проще писать в труд инспекцию , нежели тратить время на эту работу
Из плюсов можно отметить коллектив , тебя могут научить тому кfк стоять на кассе , могут убрать страх

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Детский Мир

График до 22 домой добирайся сам как хочешь, еще субботники с 10-22, з п маленькая, работы , требований много, а оплата мизерная, Нечего там делать ищут дураков для дешёвой работы. силы.

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Детский Мир

заработная плата, большая текучка сотрудников, территориальная управляющая Асанова И.В. наплевательски относится ко всем магазинам, несколько магазинов из 10ти сотрудников, работают двое максимум, в остальных магазинах похожая история. постоянные требования, урезание зарплаты без повода. на вопросы о причинах понижения, отвечают: «новая мотивация, мы потом начислим деньги». когда потом??? ? у людей кредиты, дети. им потом деньги не нужны потом!
коллектив

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Мир квартир, агентство недвижимости

Ничего хорошего сказать не могу! Точно не рекомендую никому тратить время и нервы
Пиар

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Детский Мир

Устроилась в детский мир 1 октября 2022 года. Проработала полгода. В первый же день меня посадили на кассу, опыта у меня никакого не было. Была смена с 13:00 до 22:00. Мне сказали приходить всегда за полчаса до начала рабочего времени! Обед должен быть час, меня отпускали максимум на 20 мин. Уходила я всегда в 22:20 с магазина. Однажды зам. директора забыла ключи от магазина в сейфе мне пришлось с ней в магазине сидеть до 23:30 ! Никто это не оплатил! Переработки не оплачивались, всегда штрафовали за благотворительную акцию и СБП. ...
Официальное трудоустройство и вовремя приходит зарплата

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Упаковки

Хорошая компания! Хороший магазин! Склад хороший!

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зейнаб о компании Мир Станочника

Белая достойная зарплата, приятный офис, удобное расположение, постоянная обратная связь от руководства и хороший коллектив. Коллеги открыты, готовы помочь
не выявила

29.05.2024 | положительный отзыв
Мир септиков - Септики в Можайске под ключ

Отличная компания. Поставили септик в короткое время. Я остался доволен. Могу рекомендовать данную компанию.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Детский Мир

Грузчикам не платят зарплату

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Кристальный мир: отзыв сотрудника

в Государственную инспекцию труда в Республике Хакасия поступило обращение менеджера по уборке помещений ооо «Кристальный мир» (г.Абакан), содержащее сведения о нарушении работодателем её трудовых прав в части не выплаты в срок заработной платы за февраль 2024г., неоплаты листка по нетрудоспособности, компенсации за неиспользованный отпуск и не законного увольнения. В ходе взаимодействия с работодателем трудовые права работницы восстановлены – работодателем произведены выплаты по оплате листа нетрудоспособности и окончательного расчета при увольнении. В ходе рассмотрения представленных обществом «Кристальный мир» документов выявлено, что увольнение состоялось по собственному желанию. В целях недопущения ...