13.09.2019 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Полный отстой

Обманывают на деньги! Собирают компьютер из плохих комплектующих! Если хотите потратиться и испортить себе настроение Вам сюда, в эту контору! Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Ругаем

Развод на деньги. Вот чем компания занимается. Хочется сказать словами поэта: "Но есть и божий суд, наперстники разврата". До сих пор я сталкивалась только с порядочными мастерами, поэтому не ожидала такого. Будьте бдительными, люди! На сайте услуга оценивалась в 450 руб., так называемый "мастер" взял 5170 р. Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Обман на деньги

Развод на деньги! При осмотре заявлена была сумма ремонта 13 000 руб., в итоге пришлось заплатить 16480, в т. ч. доставка зап. частей 480 руб. Никогда не обращайтесь! Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Осторожно обманщики

Добрый день! Никогда не писала негативные отзывы, но это крик души!Вызвала 02. 09. 2019 г. мастера для диагностики и ремонта компа (он не включался с кнопки). Приехал Сергей вовремя, провел диагностику быстро. На этом хорошее закончилось. Потом начался развод клиента на деньги. Сергей сказал, что полетел блок питания, и показал в своем телефоне нужный нам блок питания, который он может купить и привезти. Цена варьировалась от 13000 до 15000 рублей. Я спросила, почему так дорого? Сергей сказал, что доверяет только проверенным магазинам. Они дают гарантию от 3 до Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Таки да, обманщики

18 сентября мастер чинил мой компьютер. для начала содрал полторы штуки за чистку от пыли, хотя в предыдущий день я системный блок открывал и пылесосил, потом ещё 1000 рубликов за закрепление планки на передней панели с двумя usb портами (собственно, в этом поломка и заключалась). Итого - 2,5 тыс. вчера (30. 10. 19) планка, которую прикрепляли, благополучно отвалилась. На мой звонок с претензиями на качество работ ответили, что могут починить вновь, за новую оплату. На предложение каждый день это чинить, сказали, что могут. Итак, в ИП Чернов В. Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Оператор

Заказал чистку ноутбука. На сайте написано от 450 рублей. Оператор сказал цена 870. Не "от" 870 а четко. Я еще переспросил, он сказал, что точно 870, можете еще купить дорогую термопасту, но "полный сбор - разбор ноутбука", чистка от пыли будет стоить 870. Если хотите, то просто продуем без разбора за 450. В итоге, пришел мастер. Предварительно колл центр еще раз звонил и все уточнил. Сел делать, о цене разговор не шел. Закончил, сделал хорошо. Итоговый чек: Сбор - 1600Разбор - 1600Чистка от пыли - 3490Полировка контактных пластин Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Утонченный обман

Заказал простейший ремонт компа. Переспросил о расценках. Где-то в 2-3 тыс. Мастер приехал. Переспрашивал его сколько будет стоить, ну в тысяч 5. Сделал все хорошо, а счет выписал на 26 740 руб. Прилагаю квитанцию. Не обращайтесь в эту обманную контору. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Ремонт компьютера

Нашли рекламу в почтовом ящике, решили обратиться, но в визитке фирма была не указана, а то бы заранее почитала отзывы. Сломался старенький компьютер, сгорел блок питания. Позвонила сказали замена 3900, согласились на ремонт. Потом началось, надо информацию со старого компа перенести, windos переустановить и когда выписал чек, чуть не упали 12 тысяч рублей, за это старье, можно было добавить и ноут новый взять. Сегодня обратилась к компетентным людям, самый потолок данного ремонта 5 т. р. Наживаются на людях, думают разбогатеют на обмане, сомневаюсь. Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - отрицательный отзыв

Юлия:
Осторожно, МОШЕННИКИ! Ноутбуки пришлось забирать с помощью полиции! при приеме ноутбуков в ремонт цена одна, через час сообщают цену в 3 раза больше. Далее по схеме: за сборку-разборку и диагностику — половина стоимости ремонта. Цена за ремонт - половина стоимости нового ноутбука. На вопрос ПОЧЕМУ не предупредили о цене за диагностику при приеме ноута на ремонт, ответ: МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ вас об этом предупреждать. Документов, что технику забрали в ремонт, не выдают, чеки по требованию не предоставляют. Типа, деньги вперед, иначе ничего не докажешь! Положительные отзывы стряпают сами! Кто не поверит отзыву и столкнется с подобной ситуацией, звоните в отделение полиции Ховрино, уверена, мое обращение далеко не первое!

10.07.2019 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Terabit - положительный отзыв

Юлия:
В моем случае я думала все печально будет,но меня мастер сервиса просто спас от увольнения.Ведь вся моя работа за пару лет была на ноутбуке.Он просто не включился однажды и все.Огромная благодарность вам и вашим мастерам!