29.02.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца -консультанта и меня поставили Продавца-Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как то и замечу сотрудницы не владели с кассой я спрашивал а почему им это не надо было знать. Я и отвечаю на звонок от бухгалтерии ,от офиса ,приходит интернет магазин что

01.03.2020
Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца консультанта и меня поставили Продавца Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как

Россия, Москва

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Салоны мужского белья X.O.

По началу приходилось учить большой объём информации по брендам, тканям и т.п., боялся сдавать аттестацию,не скрою было не легко.Признаюсь, там НАДО ПАХАТЬ .
Я работал в компании более 4 лет, уволися из за перезда в другой город(там к сожалению нет данных салонов, а то бы не задумываясь перешёл к ним на работу).Начанал с должности продавца, и в течении года дорос до управляющего.Нравилось всё: дружный коллектив, достойная и своевременно выплачиваемая з/п, широкая мотивационная программа,выигрывал поездку в Германию за счёт компании(возили на фабрики, показывали ... Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салоны мужского белья X.O.

Если кто-то из сотрудников уходит в отпуск или берет больничный, остальные в обязательном порядке разбирают доп.выходы (800-1200 рублей за выход). З/п во всех салонах разная, зависит от расположения салона, от личных и общих продаж. Перед праздниками работа кипит, люди идут потоком. В обычные дни скучновато. Если вы достаточно спокойный человек, которому не требуется вечное движение, то работа для Вас). Мне не хватает постоянной занятости, пока молодая, хочется крутится как юла.
Хорошее начальство сети. Проходила стажировку перед общей аттестацией всех сотрудников (проходит раз в год), завалить на ней никого не хотят, выявляют пробелы в знаниях сотрудников, чтобы потом провести тренинг по этим темам. Пимкина Ольга готова поддержать, пойти на встречу сотрудникам и с отпуском и с сессией. Периодически проходят акции, соревнования между салонами, за лучшие продажи выплачивается премия. О коллективе только ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мужского нижнего белья «RUS TRUS»

Буквально на днях заказал на этом сайте шесть пар трусов (СК разных цветов). Заказал тут из-за акции: при покупке от пяти пар, цена каждой становится — триста рулей. Пришло все быстро, на следующий день; количество то, цвета тоже не перепутали. Качество конечно на высоте, честно говоря, когда заказывал, немного побаивался, что привезут какие-нибудь левые копии, но нет — все настоящее. Спасибо за классные трусы, еще здесь что-нибудь прикуплю. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мужского нижнего белья «RUS TRUS»

Магазин хороший. Ребята добросовестный. Заказывала всего один раз, но этим опытом вполне довольна. Заказали без каких-то трудностей и нервотрепок. Оставила заявку, позвонили через час где-то и за 10 минут оформили заказ. Я еще их немного вопросами помучила по поводу доставки, способов оплаты и так далее. На все вопросы ответили без лишних слов и вешания лапши на уши.Доставили через 2 дня. там сразу предупредили, что завал к 23 февраля, поэтому могут быть проблемы. Но обошлось. 22 доставили, ближе к обеду.качество хорошее. перед оплатой дали осмотреть покупку. Я сразу при оформлении заказа уточняла, можно ли обменять или отказаться от товара Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
23.10.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин мужского нижнего белья "Rus Trus" отзыв сотрудника Astra

Покупала мужу нижнее белье тут к 23-му февраля. осталась довольна сервисом и тем ,как они относятся к клиентам. При заказе общалась по телефону с менеджером Мариной, приятная девушка, ответила на вопросы, лишней информацией не грузила меня. Ну и вообще, все как-то просто прошло, что я даже не ожидала такого.Доставили через два дня, ближе к вечеру. осмотрела, расплатилась. За доставку еще 300 р заплатила и все. на этом все закончилось. Ни каких лишних движений, все просто. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Таксист о работе в компании

Таксист:
С первого марта 2015 года оклада у водителей больше не будет. Не выгодно видимо гонять машины, когда водители не везут план. Теперь свои 12 тысяч просто так не заиметь, будет сделка. Сколько привез за месяц, столько и отсчитают тебе процентов. Какие они будут, пока не знаем. График 5/2, он теперь будет без выходных субботы и воскресенья. Выходные будут плавающие на неделе. Не очень удобно, так как я имею вторую работу и подстроился под этот режим работы. Бензин скоро будет не из выручки, а по карточке с лимитом. Лимит пока не известен. Хотя в принципе, накатав за ночь 200-300 км, вполне хватает 500-700 рублей бензина. Льют в машины только 92-ой. Машины на нем едут хуже, моя вообще иногда троит и жрет больше, чем на 95-ом. Но механик говорит нельзя, дорого. Грядут изменения для тех, кто не везет план. Таких будут или выгонять, или наказывать оплатой перепробегов машины. При этом если я стою даже в самом людном месте и нет работы, мне так или иначе надо перемещаться, искать другие места, где будут заказы или голосующие. А таких мест, как правило, много только по

Москва, Хачатуряна, вл15Б - 203 павильон, 2 этаж, ТЦ ВВС

04.03.2015 | положительный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всё в компании хорошо всё пока нравится коллектив хороший, начальство нормальное план выполняется заказов хватает бывают конечно дни когда мало заказов но так у всех зп был оклад + проценты, сейчас оклад убрали и осталичь только проценты но говорят что вся зп сейчас будет идти в белую

Москва, Хачатуряна, вл15Б - 203 павильон, 2 этаж, ТЦ ВВС