15.07.2020
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Ужасная контора, убогое место. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов от слушателей. Хотя, нет, знаю! Отзывы про преподавателей. Они и правда хорошие и дают качественное знание, а вот методика обучения ужасная. То же и касается руководства (Супруги Гудзенко) компании. Про них и речь. Мало того, что они не компетентны работать со своими сотрудниками, так они будто застряли в 90 х Подробнее>>

04.12.2021
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Руководство вызывает глубокое недоумение.В компании управляют всеми бизнес процессами двое муж и жена. Часто сталкиваются интересами, чем тормозят всю работу. Оба возрастные, любят свои регалии (правда, у жены их нет, о ней вообще мало известно) больше, чем адекватный взгляд на систему управления компанией. Я имею опыт работы в косных бюрократических государственных организациях. В Специалисте тоже самое, но умноженное на темп Подробнее>>

04.12.2021
ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Руководят компанией муж и жена. Они не умеют делить сектора работы и сферы влияния, часто вступают в перепалки, из за чего останавливаются бизнес процессы. Политика компании клиент всегда прав, поэтому после жалобы клиентов (а клиентов много) всегда находят виноватого и штрафуют. Вплоть до того, что вы остаетесь с окладом в 18 к. Бонусы и премии, говорят, существуют, но kpi настолько Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана»

Все плюсы можно рассмотреть как минусы.
Хотела бы написать действительно ПРАВДИВЫЙ (а не истеричный) отзыв, чтобы соискатели знали, как извлечь выгоду и чего ожидать от СПЕЦИАЛИСТА. Стаж работы в компании – более полугода. Сразу для читателей отзыв будет длинным, потому что писать бред типа «Все дураки, а я умный» - не вижу смысла. . Во-первых, компания стабильная и на рынке уже много лет под ... Подробнее>>

07.08.2022
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Нет никаких регламентов и правил, зарплата состоит из мизерного бухоклада, то что выше выплачивается премиями.Но Полностью отсуствуют любые регламенты правила или положения о премировании, что позволяет досточтимым руководителям штрафовать сотрудников по любым поводам (в тч вымышленным) Старт работы сопровождается бесконечными и бесполезными аттестациями.При увольнении, премирования, вы, конечно, же не получите Подробнее>>

04.08.2020
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Устраивалась на должность интернет маркетолога При оформление столкнулась с тем, что:1. Должности не существует в компании (устраивают на позицию «менеджер» нет должности, не набирайте людей!2. Из обещанных 90 т, оклад по договору 27! 3. На вопрос «а как будет оформлена остальная часть» ответ «никак». Какие гарантии ? Никакие, мы посмотрим, как вы работаете. Это самая крутая гарантия Подробнее>>

05.01.2022
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Руководство обращается неуважительно с сотрудниками и дальше - хуже. Сейчас удивляюсь, как я смог год там проработать, видимо какие-то проблемы с самооценкой были. Вроде бы хвалят иногда, но как будто бы не за то. Ругают много и всех. Преподавателей жалко, на них ишачат как могут, все уставшие, выгоревшие. В коллективе тоже. Переработок - дофига, а профилактика переработок и выгорания - не, не слышали. Услышал, как руководительница по административной части (которая Гудзенко) говорила "ох у бедный стол у вас будет на новый год", своим сотрудницам (мол угрожала штрафами большими), я просто офигел. С того момента решил, что уйду. Ко мне лично такого отношения не было - работал в другом отделе, но впечатления хватило.
Вроде бы есть хорошие люди и работать иногда было не прям уж плохо, но сейчас хорошего вот честно совсем не могу вспомнить ...

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

Сначала нравилось все. Кинули с ЗП обещали 27000, а потом сказали что минус подоходный налог. Ну это ладно. А потом на меня навалили все что можно и имущество которое и рубля не стоит , и поиск недвижимости и это в экономическом отделе. Потом пошло давление со стороны начальства. Реальной работы не давали мол не готов еще, график работы с 9.30-18.00. Но если вы вдруг вздумаете уйти в 18.00 на Вас посмотрят как будто вы уходите в 17.00. Раньше 20.00 там никто не уходит. Работу вам никто не даст, вы будете каждый день искать ее сами, а начальница видя ваш комп Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника гость гость

Скажу честно, компания средняя, была раньше хорошей, но людей задавили просто, а курсы методически - просто плохие. Это юзерам первый раз кажется отлично, а вы почитайте их программы на их сайте - методбред!!! И кризис тут не виноват... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто НЕТ! отрицательная сторона компании: В отклик на мое резюме, размещенное в интернете, мне позвонила инспектор ОК и пригласила на собеседование, сказав что в "Специалисте" есть вакансия, абсолютно соответствующая моим пожеланиям . Я предварительно все уточнила по телефону, прежде чем приехать на собеседование - все ли мои пожелания соответствуют действительности...В итоге - приехала на собеседование, где эта же инспектор уже лично уверила меня, что все мои пожелания к работе будут соответствовать действительности( официальное оформление, фиксированный в трудовом договоре оклад в размере 23000 рублей НА РУКИ!, соцпакет и прочее)....На следующий день инспектор Подробнее>>