13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Работала там в 2011 году недолго в маркетинге, Козярского не знаю, не сталкивалась,но судя по отзывам,мне повезло. Старая толстая МВ просила мою фотографию) потом мне рассказывали коллеги, что бабка 55+ считает =чем красивее тем хуже отношение, видимо переживает,что ее плешивый туповатый марионетка "директор" перебежит на сторону. С ожирением последней степени эта корова позволяла себе писать матом сотрудникам про коллег, схема работы-черная, отношение к сотрудникам :попытки унижения, маты и штрафы, текучка кадров постоянная, постигнет их горе, а потом будут думать за что. Работать там комфортно нормальным людям не будет никогда. К Баумана не имеет никакого отношения, купили возможность пользования именем. Просто проклясть это говно-это ничего не сделать). Проходите мимо этой "конторы" Время все расставит по своим местам.
нет ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Техническое оснащение: плохо подготовленные классы, не установленное к началу обучения программное обеспечение, несобранные компьютеры, сбои в работе вебинаров. Большие группы до 20 человек с разным уровнем подготовки, которым в принципе не возможно дать одинаковый уровень информации в указанные академические часы. У меня получилась группа 19 человек: 8 новичков, 8 работавших с прграммой и 2 вебинариста, про вебинары - отдельная песня. Половину курса они отваливались, качество картинки на другой стороне желает лучшего, звук пропадает. По результатам курса получил отзывы 50 х 50, средняя оценка 3. А что еще можно ожидать если ты пытаешься помочь части группы из 8 человек разобраться в новой программе, а вторая половина скучает. Начинаешь рассказывать тонкости работы, а первая половина не успевает понимать... Помню когда работал в другом учебном центре "Конструктор", то там набирали группы не более 8 - 10 человек и на каждого слушателя хватало времени. А ... Подробнее>>

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Занимался на Белорусской у такого "преподавателя" Алмазов Сергей! Как программист он может и не плохой, но преподаватель- нулевой!больше половины группы полностью так ничего и не поняли! Любимый ответ на все вопросы-"читайте презентацию". Вообщем деньги потрачены впустую! Курс был по html и css
Не об этом! ... Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

не работал,обучение проходил,хорошего нечего сказать-знаний никаких,деньги на ветер,поставили в группу со стариками какими то,хотя мне было лет 20. ВСему,чему там учат,можно научиться дома. Много обещают,лишь бы заманить,деньги получить. Но верить не стоит. Красивые сказки об обучении,о дальнейшем трудоустройстве-ложь. взрослых сотрудников не видел,кроме женщины,которая принимала,записала на курсы и наобещала золотые горы. Остальные сотрудники-девченки,пацаны малолетнего вида,главный менеджер,как будто в 8 классе учится. Были обстоятельства,не мог посещать,в положение не вошли,деньги не вернули,отговорились.Типа давайте мы вас на другие курсы перезапишем!Еще с вас денег срубим! Ага,спасибо. Спонсировать их не собираюсь. Плюс равнодушие преподавателей,а про одну вообще говорить не хочу,2 дня пропустил(о ужас!расстрел!!) встретила,злая,вы 2(два!!) занятия пропустили!Я с вами заниматься не буду,вы ничего не знаете!А те,кто был на двух этих занятиях,конечно,теперь гении-компьютерщики. Они теперь профи. Вообщем,один негатив лично для меня.
нет ... Подробнее>>

17.04.2019
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

1) Штрафы. В договоре прописывается маленький оклад, а на остальную премиальную часть руководство развлекается как хочет. Штрафы суммируются, за 1 месяц вы можете получить штрафов до -50% от зп. Штрафуют всех и за всё. Штрафуют абсолютно все отделы (не верьте, если на собеседовании будут говорить, что этот отдел не штрафуют). ШТРАФУЮТ ВСЕХ! 2) При увольнение вас будут рассчитывать по сумме, прописанной в договоре и еще вычтут всё, что только смогут. 3) Хамство со стороны руководства. По мнению руководства все, кто работает в компании это умственно отсталые идиоты. Все написанные отзывы правда.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Работаю руководителем маркетингового отдела в другом институте дополнительного проф.образования. Увидела вакансию в "Специалисте" в качестве заместителя генерального директора Гудзенко Дмитрия Юрьевича. Обязанности в вакансии совсем не рекламные. Отправила резюме, просмотрели, пригласили. С порога г-н Гудзенко начал спрашивать, откуда мы берём клиентов, какие рекламные стратегии используем, сколько средств расходуем и какова доля оборота. Я только в общих чертах и не сильно правдиво ответила, так как поняла, к чему оно идет :) Дмитрий раскритиковал мою нынешнюю работу, обязанности, образование назвал "никудышным" (высшее + диплом проф. переподготовки) и выдал следующее: "На должность заместителя

06.12.2018
Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана»

Все плюсы можно рассмотреть как минусы.
Хотела бы написать действительно ПРАВДИВЫЙ (а не истеричный) отзыв, чтобы соискатели знали, как извлечь выгоду и чего ожидать от СПЕЦИАЛИСТА. Стаж работы в компании – более полугода. Сразу для читателей отзыв будет длинным, потому что писать бред типа «Все дураки, а я умный» - не вижу смысла. . Во-первых, компания стабильная и на рынке уже много лет под ... Подробнее>>

05.12.2018
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Не ходите и не тратьте время на их пустые собеседования и тесты. Спящая атмосфера пустоты в центральном офисе и ТЕСТ ВЕРСТАЛЬЩИК, который полный нонсенс, без этого теста на работу не примут. Удивил внешний вид сотрудников, правильно в предыдущем отзывы сказано - только толстые и жирные обрюзгшие мужики и бабы, одна жрала стоя прямо у ресепшен (не секретарь) при посторонних, у них даже нет приличий отойти в какой-нибудь комнату. Фраза "запишитесь на сдачу верстальщика полностью шокирует, но это ещё не все, после защиты версальщика, вы будете бегать бесплатно по их филиалам как тайный клиент бесплатно!

02.12.2018
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Всем! Всем!!! дают тест Верстальщик на дом!!!! Потом снова приезжаете и сдаете отчет по этому Верстальщику!!!! Не теряйте время. В центральном офисе у всех сотрудников старые, потертые рожи, толстые животы и проблема с весом у всех! Тупые лица. Не ходите. Учебная организация всегда такая...везде

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя денис о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана