09.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Десять Рук"

Татьяна:
Ребят из "Десять рук" мне посоветовала моя тетя. Они ей делали ремонт в комнате на Тимирязевской. Вернее, им пришлось переделывали то, что успели испортить другие рабочие.Очень старались вывести высокое качество, как будто для себя делали. Спасибо их руководителю Михаилу, очень строгий человек, жестко контролировал качество. А еще понравилось, что давал дельные и грамотные советы, с ним удалось обсудить много мелких моментов, даже придумали объединить кухню с балконом, получился очаровательный эркер с красивой плиткой и теплыми стенами с пробкой. А еще поразила чистота в моей квартире в процессе проведения ремонта, Михаил сказал, что это один из принципов качества их услуг. Ребята работают в основном по рекомендации, потому что не стыдно таких мастеров посоветовать родственникам или друзьям. Вот так!

Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 7.

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Достойный ремонт

Своевременное и качественное выполнение работ Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Ужасная компания

Не правильная установка технически сложного оборудования, отсутствие знаний по материалам и как ими пользоваться,куча косяков! Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Индивидуальный подход, качество, приятное общение

Профессионализм, качество; доброжелательный, общительный, инициативный персонал. Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Хорошая компания для качественного дорогого ремонта.

Качество отделки как черновой так и чистовой, чистота и порядок на объекте, помощь при выборе отделочных материалов и при планировке квартиры Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Очень качественные отделочные работы

Высокое качество работ, ориентированность на пожелания клиента, соблюдение сроков, предоставление советов специалистов, возможность легко связаться с командой компании Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Профессионализм, четкость, слаженность и высокая ответственность исполнения, грамотный подход и чуткость к клиенту.

Высокое качество работ с гарантией на 5 лет, грамотные консультации, аккуратность и добросовестность исполнения, чистота на объекте,качественные материалы. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
20.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания Нордмодуль (Россия, Москва) - Наши красотка-бытовка творение их рук

цена и качество исполнения, могут сделать все что родится в воображении клиента Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Медико-реабилитационный Центр Беляево под Рук. Академика В.И. Дикуля

dan-sim:

Хочу выразить благодарность врачам, инструкторам и другому персоналу центра за то, что спасли меня от операции. Еще года три назад была обнаружена у меня протрузия в поясничном отделе, я тогда немного на ЛФК походил и бросил это дело. И вот доигрался до грыжи. Все как один твердили мне, что теперь операция неизбежна. Благо один мой товарищ рекомендовал поинтересоваться методиками Д..ля. Вот и попал я в этот центр на прием. И не беда, что с самим Д..м не общался, там все специалисты на хорошем уровне.Вот здесь невролог, наоборот, сказала мне, что с операцией не стоит спешить, а надо испробовать все возможные способы без внутренних вмешательств. И как показало время, она была права! Мои физиопроцедуры и последующие занятия в спортзале на тренажерах с тренером (между прочим, все еще продолжаю в течение месяцев восьми, так как занятия здесь мне нравятся гораздо больше, чем ... Подробнее>>