12.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Романов Олег Витальевич

Романов Олег Витальевич:
Уволили с работы и пока искал новую по глупости понабрал кредитов в различных микрозаймах которые не смог вовремя оплатить и наросли огромные проценты. Что бы решить эту проблему обратился сюда и взял кредит под залог квартиры с вполне адекватным процентом. Деньги получил буквально через день, вернул долги и теперь спокойно погашаю в одном месте. Спасибо!

10.06.2021 | положительный отзыв
ИП Коровенков Иван Витальевич

Охххх, в октябре 2020 года тоже ходила на собес на вакансию контент менеджера в эту контору. По навыкам в фотошопе у Ивана ко мне вопросов не возникло, т.к. показала сразу свое портфолио. И вот меня попросили выйти на тестовый день, чтобы присмотреться друг к другу. Надо еще сказать, работать пришлось бы на пыльном складе рядом с "очень приятно" пахнущими мужчинами, Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осадчий Андрей Витальевич о компании Центр недвижимости Геометрия

В недвижимость приходил осознанно и остаюсь в ней, потому что та сфера, в которой можно зарабатывать легко и без потолка. Могу сравнить несколько агенств, работал не в одном агенстве недвижимости и Геометрия выиграет. По атмосфере, по команде, по созданию условий для того, что бы были возможности у всех выйти на высокие доходы. Сильный маркетинг, клиентов компания действительно даёт, комиссия в день оплаты услуг клиентом, без задержек, юристы и ипотечные брокеры которые помогут в любой сделке довести ее до конца. Реальный карьерный рост!!! Для всех, кто хочет и готов работать прежде

Краснодар

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Витальевич

Андрей Витальевич:
  Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Ничего сказать не могу Я бы рекомендовал своим знакомым работу в этом чопе

москва

25.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Витальевич, Москва

Андрей Витальевич, Москва:
Достоинства Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

Юлия:
Отличный специалист,надежный и искренний. Всем советую.

москва

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Очень понравилось пребывание в данной клинике. Уютно, красиво, а главное люди, которые там работают. Нет хамства, грязи и недоброжелательных взглядов. Строго в назначенное время, меня проводили в кабинет УЗИ, где меня встретила врач Светлана Ивановна Ручка. Очень грамотный специалист, все показала и объяснила, а самое главное, установила точный диагноз. Курс лечения планирую проходить только в этой клинике, где работают бескорыстные профессионалы, а не вымогатели денег.

Гагарин

21.06.2019 | положительный отзыв
FILANCO, группа компаний - отзыв пользователя Андрей Витальевич о работе в компании

Андрей Витальевич:
Работаю в компании ГК ФИЛАНКО уже 1.5 года, и своей работой я доволен. У меня адекватное руководство, а мои коллеги самые лучшие, потому что всегда поддержат и подстрахуют. Заработную плату всегда получаю вовремя, а еще радует бонусная программа, так как я регулярно получаю прибавку к зарплате, благодаря неплохим результатам. Собеседование я прошел быстро, поэтому советую попробовать себя в этой сфере деятельности. Мне нравится чувствовать себя важной "деталью" в крупной компании. Регулярная оплата, хорошее руководство

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж

19.10.2020
ООО "АЛЬПСЕРВИСУНИВЕРСАЛ", Ип Николоев Юрий Витальевич

Деньги платит по минимлке, много кого кидает, зп держит до последнего, официально не устраивает! Работать к нему не ходите

Россия, Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Зинченко врач-уролог очень хороший. С ним приятно общаться, нет никакой паники и нервов, как это было с другими врачами. Лечить правда пока меня не получается, но он старается, все новые и новые средства выписывает. Был на приеме уже около 4 раз. В общем - врач очень хороший. Как вылечусь, обязательно напишу.

Московская Область