20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Дружная команда, понятные задачи, приятные бонусы Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании PepsiCo

Конторка та еще , в Томске руковддство отвратительное особенно вупервайзер он просто сидит и клмандует ,помощи ноль ,решение вопросов нет ,просто сидит
Вовремя зп на этом пожалуй все

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ростелеком

Полный игнор со стороны куратора на стадии проверки характеристик. Когда соизволили ответить только после угрозы о негативном опыте, то умудрились опять проигнорировать проблему своего кривого софта и нагрубить.
Быстро записали на собеседование.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Либерти

Я ездил обработчиком птиц в Новгород,условия проживания и питая норм,ребята дружные и платят хорошо без косяков
недостатков не заметил все понравилось

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзыв сотрудника Георгий

У нас в городе непросто найти работу с официальной зарплатой, а ЦЕС - один из немногих честных работодателей. Здесь хорошо платят и нет обмана. Наконец чувствую стабильность и возможность развиваться. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Георгий, Москва

Достоинства Мне важно, что тут нет опозданий по оплате. Всегда точно знаю, что в день з/п денежка упадет на карту. Работа интересная для меня, могу предлагать свои решения по проекту, иногда необычные, неординарные. Это отличный опыт. Работаю в салоне на Энтузиастов, с коллективом поладили без проблем, чувствую себя комфортно в команде.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Bell Integrator

Достаточно много свободы и мне это нравится. Тут нет и никогда не было жесткого контроля, главное соблюдать дедлайны.. Для кого-то это не критично, а для меня важно. Сейчас мы по-прежнему все на удаленке, но офис открыт для всех желающих. Если говорить о заработной плате – многое зависит от тебя, но даже на старте всегда реально продать себя выше рынка.
важна самоорганизация, но у меня ее в достатке

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника георгий о компании Веселый водовоз

я работаю в этой компании уже месяц и скажу что смог пойти на повышение за месяц зарплата выплачиввается 2 раза в месяц и все хорошо а читаю коментарии людей которые говорят что тут все плохо мне кажется дело в самих этих людях которые ничего не хотят делать
нету

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании СТС-групп

Предоставили жилье, не шик конечно но жить можно, не грязно главное, а чисто и аккуратно. А еще координатор хороший у нас, помогает по проблемам.
нет транспорта до работы

09.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Георгий Неверович» о работе в компании

Я сам из области, приехал в Ростов чтобы найти нормальную работу. Много ходил на собеседования, много где понравилось, но вот остановится решил на металлпрофиле. Меня подкупило, что на собеседовании рекрутер поинтересовалась откуда я приехал и сказала, что всех приезжих они оформляют официально. Такого больше ни одна компания не предложила! Работаю в цехе до сих пор и не жалею. Денег хватает, чтобы снимать квартиру и родителям помогать. По зарплате скажу - все честно, никаких конвертов я не получаю, потому что работаю честно и по совести.
Конечно, если придираться, то можно раскритиковать все. Но, меня как приезжего специалиста пока все устраивает. Не знаю, как будет в будущем, может тоже явные минусы найду, но пока все нравится.