26.09.2019 | отрицательный отзыв
Тимур из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Тимур:
Я офицер вооруженных сил и занимаю представленное мне и моей семье служебное жилье. Недавно встал вопрос о выселении по инициативе командования воинской части. Конечно, в первые дни было шоковое состояние. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь. Теперь угроза потери крыши над головой осталась позади. Выражаю огромную благодарность профессионалам. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь.

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании БАЛТБЕТ

Минусы только в переодических переработках, но я рад, что компания признает мои усилия и компенсирует их. У нас хороший коллектив и условия для работы
Работа рядом с домом - это всегда классно. Теперь могу избежать долгих пробок и тратить меньше времени на дорогу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Дельта, ООО, ресторанный комплекс - отзыв пользователя Тимур Героев о работе в компании

Тимур Героев:
абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.

Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д - 2 этаж, гостиница Измайлово

11.07.2023 | отрицательный отзыв
01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ситимобил

Отвратительно, мой район не работает, домой не работает, заказы в 2 раза дешевле Яндекс такси

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Начнем с того, что работа отдела кадров ужаснее некуда, 3 раза теряли мои документы и всегда пытались сделать меня в этом виноватым. Руководитель HR Гончарова, необразованная хамка, даже не представляю, как она стала руководителем. Да и вообщем это место гнилое. Не советую устраиваться на работу в данную компанию

Посмотреть комментарии

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании БРАТИСЛАВСКИЙ

Записался на приём за 4 дня предварительно, на 18:00 к Расщупкиной Елене Владимировне. Отпросился с работы, оставил машину у метро у МКАДА, чтобы не опоздать на приём, а приехав, услышал от очень не приветливых дам на ресепшене - 'ваш врач стоит в пробке и непонятно когда будет'. Всё, ни извинений, ни предложений перенести на другой день - ничего. На вопросы сколько её ждать, час или два, ответ - 'не знаю, может час может два'. Неприятно, ощущение, что попал в платную клинику, уступающую по уровню любой бесплатной стационарной поликлинике.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Банк Тинькофф

-Гнилая система ротации -Гнилое руководство, которое занимается всякой х...й, типо прослушивания звонков, вместо чего-то полезного. Бездарные, тупые, максимум пригодны чистить туфли. -Обучение хорошее только на первоначальном этапе ( за год работы в интернет-эквайринге не было ни 1 обучения по интернет-эквайрингу) -Отсутствие социальных лифтов и развития сотрудников -воруют бабки на инвестициях и не только
Полезно только для повышения общей финансовой грамотности. Лицо банка - сотрудники но и пмы, которые работают за копье, разрабы и дизайнеры норм.

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Я пришел в компанию в конце января 2019 года. Работал до мая. Не удобно добираться было до офиса. Час или полтора точно торчал в пробке. Нашел вариант поближе к дому.

Ростов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22 - 6 этаж, правое крыло, БЦ Альфа

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тимур Владимирович» о работе в компании

Начальница нагло ворует зарплату у работника. Мало того что вовремя не платят и сумасшедшие задержки так еще и обещанный оклад могут уменьшить под разными прежлогами. Обращаюсь к начальнику майна-вира Краснодар. ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСУТ И ЧЕСТИ НЕ ДОБАВЯТ. ЖЕЛАЮ ВАМ РАБОТАТЬ ЗА 5000РУБ И ЧТО БЫ 3000 У ВАС ЗАБИРАЛИ. Люди. Не вздумайте прийти даже на собеседование в эту шарашкину контору...Обманет вас безсовестный мачальник если ее можно назвать начальником. Себе ровно зарплату платит а люди поуши в кредитах сидят без зарплаты.
Сотрудники.