01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур Ш. о компании Альфа-Банк

Очень хорошие специалисты здесь работают. Особенно выделяю Альбину (а то на Петербурской 76 не специалисты).

Казань

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

И особенно Кузнецову Константину Валерьевичу. Кузнецов К. В. - Врач с большой буквы, очень рекомендую! Квалифицированный и опытный, отзывчивый и с прекрасным чувством юмора. Такое отношение со стороны Константина Валерьевича было не только ко мне, но и к другим пациентам (был свидетелем нескольких диалогов), действительно, индивидуальный и очень внимательный подход. На все вопросы ответил, всё разъяснил, не торопился. Гастроцентр произвел очень приятное впечатление, внимательный и вежливый персонал. Организация работы также на высоте, всё сделано для удобства пациента.

01.07.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Компания, где ты можешь делать что-то и что-то создавать. Здесь постоянно крутится куча интересных идей. Конечно, часть из них прогорит, но часть выстрелит, и для меня ценно работать в такой среде и создавать нечто новое. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Работа в СИБУР отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
В Томске, - СИБУР, - одно из самых моложёных, на мой взгляд, предприятий, стремящихся к молодому коллективу из умных ребят. Очень много учебных программ в Томском институте и активный набор молодежи в IT отделы. Зарплата выдается, как по часам. Коллектив молодой, хороший, есть возможность получить путевку в корпоративный центр отдыха на Черном море. Есть пропаганда спортивного образа жизни в компании. График работы нормированный, в пятницу сокращенный рабочий день. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Карьерный рост, достойная заработная плата, дружный коллектив, весёлая обстановка, питание, грамотное руководство. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Наумов о компании UDS Game

Сообщения о проводимых акциях и бонусных программах теперь транслируем через программу лояльности. Все наши постоянные клиенты теперь получают оперативную информацию сразу после ее появления в системе.

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Второй год уже пошел, как я успешно работаю в этой компании. В принципе, я всем доволен и прекрасно понимаю, что действительно нахожусь на своем месте. У нас отличный, светлый и просторный офис, так же и коллектив нормальный подобрался. Все дружим и уважаем друг друга. Ну и самое главное это то, что платят здесь своевременно, без задержек и прочих проблем. Так что компания действительно надежная. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Тимур Варламов

Тимур Варламов:
  Офис уютный, ремонт свежий, все по тематике Carprice) у меня тоже форма была ( говорю в прошедшем времени так как недавно ушёл, поступило предложение выгоднее на удаленке). Отработал здесь два с половиной года, не могу сказать что было на что жаловаться, основные рабочие моменты и формальности такие какие должны быть у адекватного порядочного работодателя. С з/п не обманывали я плюсом ко всему рядом жил, офисов по городу несколько, это в плюс. Добирался иногда на личном авто, парковка у офиса есть, не маленькая. Carprice бы посоветовал в частности для длительного периода трудоустройства, компания надёжная

07.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Тимур

Тимур:
  Занимаю должность финансового консультанта в компани. Работаю с клиентами, преимущественно занимаюсь продажами продуктов и услуг компании, участвую в составлении инвестиционных портфелей. Мой конек структурные продукты, ПИФы и хедж-фонды. стараюсь максимально уверенно работать во всех аспектах. К главным преимуществам отнесу массу интересных задач, постоянную коммуникацию с клиентами и коллегами, качественное корпорат.обучение, страховку и проч. Главный недостаток на мой взгляд высокая конкуренция. Но именно она подстегивает и не дает останавливаться. Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Тимур

Адекватное предложение на рынке труда, по крайней мере лучше не нашел. Лояльное отношение к сотрудникам и трепетное отношение к обучению. Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера
Чаще проводить корпоративные мероприятия, обмен опытом с коллегами проводить было бы неплохо