04.11.2020
ОАО Кредо-Трейд, Москва

Шарага! Кидалово!Находятся по адресу Шитова набережная д. 4.не тратьте свое время на собеседование и стажеровку в этой шараге!. Сначала вас встретит мадам Евгения с недовольным лицом и мягко попросит заполнить анкету со всеми паспортными данными . Потом вам очень размыто и поверхностно расскажут как "радужно работать в их чудо конторе" на все ваши вопросы вам ответят " это все к Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО КРЕДО ГРУПП

Компания "Кредо Групп" помогла нам сделать доставку груза из Китая Сотрудники компании профессионалы в своем деле! Были на связи практически 24/7 и разница во времени по часовым поясам на работе и результате никак не отразилась. Все очень оперативно помогли сделать. Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, что время это деньги. Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
Кредо Транс, транспортно-экспедиторская компания

Вадим:
Пользуемся услугами Кредо Транс при доставке морем в наш адрес контейнеров с опасным грузом. Происходит это не часто, но впечатления от сотрудничества только самые хорошие. Ребята знают свое дело, работают профессионально. С удовольствием оставляем здесь свой отзыв. Компания "Технолог"

Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 49 - 107 офис, 1 этаж, БЦ Балтийский Порт

21.02.2019 | положительный отзыв
Кредо Транс, транспортно-экспедиторская компания

Степан Михайлович:
Коллеги, вилимо вам с КредоТранс повезло, а мне не очень( Мы долго выбирали возможные варианты доставки электроники из Китая, и выбрали на свою голову Кредо – товар не то что поздно пришел, а потерялся!. В итоге стал искать новую компанию и обратился в Шарк Интермодал Системс. Оказалось, что у них предложение намного выгодней как по цене, так и по срокам.

Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 49 - 107 офис, 1 этаж, БЦ Балтийский Порт

04.08.2020 | положительный отзыв
ЧУП Агенство Кредо-Виктори

Умный человек, прочитав положительные отзывы, сразу увидит один стиль написания)Каждому, кто приходит устраиваться на работу в чуп Агенство Кредо Виктори дам совет: только с испытательным сроком в 2 месяца.соглашайтесь, иначе, когда вы поймёте, что там и как, вы не сможете уйти. И внимательно читайте договор и другие документы, которые вы подписываете. Спросите у руководства почему такая текучка. Ответ можете не Подробнее>>

24.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК Кредо

Сама компания, и лично руководитель Борисова Ася Львовна тесно связаны с УД Президента РФ. Отсюда - интересные и дорогие объекты, и соответствующие этому понты, которые перед вами будут яростно демонстрировать с первых минут. Поскольку фирма возглавляется женщиной, и на всех ключевых постах у нее тоже женщины расставлены ( никто , кстати, профильной специальности не имеет по делу), то и понты будут выглядеть примерно так: "Вы давайте пашите - а я вам такую работу подкину - закачаетесь! А, если нет - то за можай загоним с помощью адмресурса!"( это в основном к подрядчикам относится). Плюс, соответственно, полный неадекват, истерики, унижения сотрудников, звонки до полуночи и пр. прелести вумен-стайл. Заранее готовьтесь к невыплате серой части зарплаты при увольнении, а серая часть у нее, соответственно, больше белой. В качестве наказания (или недовольства чем) к безответным сотрудникам (коих 99%) применяется выдача пустого конверта в ... Подробнее>>

28.08.2019
Кредо Инвест

Внимание мошенники! Дают обьявление о наборе на работу на таможенные склады Пулково. При этом просят отправить 2500 для оформления документов. После получения денег обещают перезвонить когда выхлдить на работу. Более дозвониться до них нет возможности.Будьте внимательны. Подробнее>>

08.08.2019
ООО КРЕДО-СЕРВИС

КОМПАНИЯ-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Доброго времени суток! Хотелось бы выразить мнение о компании ООО Кредо-Сервис(88124933436) www.kredoservis.ru что находится по адресу:Санкт-Петербург ул. Новостроек, 29. Выполняли эти ребятки как то у меня строительные работы. ВНИМАНИЕ будьте осторожны- компания использует низкоквалифицированных рабочих-нелегалов (гостей из средней Азии). Которые работают не по проекту, строительных норм и технологий не знают, мусор за собой не убирают, хамят. Поэтому если вдруг так выйдет что будете иметь дело с этими ребятами- смело отказывайтесь от их услуг. Думаю что такой геморрой на Вашу душу не нужен. Есть у них там какой то прораб, представляется Михаилом 89052898879,который при любых разногласиях покрывает своих рабочих. Эта компания так устроена что жаловаться в их структуре бесполезно, всем наплевать. Видимо срубили удачно тендер и щелкают клиентов. К сожалению проверено на собственном опыте. Будьте предельно осторожны и внимательны - не повторяйте чужих ошибок. Спасибо за внимание! Подробнее>>

04.09.2018
ООО Кредо-М

Мебельное производство ООО Кредо-М, во главе директора Казарян Эдуарда, ведет себя крайне недостойно в последнее время. Зарплаты мизерные, и те с задержками до 2-3 месяцев, выдаются по 2-3 тыс.рублей. Проработав с ними в качестве поставщика комплектующих около 3 лет, накопили передо мной большой долг, деньги не выплатили. По факту правит компанией Поздняков Юрий Викторович, незаконно ведет производство под чужим именем. Подробнее>>

23.05.2018
гк кредо

Доброго дня! Помощь в поиске Жаровой Ирины Владимировны! Информацию по рабочим адресам многоуважаемой Ирины Владимировны уже предоставлялась выше, для тех кто так и не нашел её и не вернул свои деньги или еще что то, что данная особа должна, предоставляем Вам её домашний адрес: г. Москва, м. Коломенская, ул. Затонная, д. 5, к. 5, кв. 75. Так же есть информация по машине: Range Rover цвет черный гос. номер 404.
НЕТ ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел