чоп борс отзыв сотрудника Николай

ЧОП БОРС криминальная организация.Род деятельности мошенничество,кидалово на зарплату охранников,обман клиентов.Большая текучка из за невыплат зарплат.Адрес этой конторки Рога и копыта н.Реки Карповки 30,т.их кидаловской бухгалтерии 490 62 22 и лично сам главный кидала Курдесов Д.В.89219533334.Их кидаловские объекты сети магазинов КРАСНЫЙ КУБ и ПЯТОЕ КОЛЕСО,ТСЖ Светлановский пр.71,Будапештская 87к.2,Беринга 10,Боулинг 7 я миля наТипанова 21 в ТК Питер и др.По возможности не проходите мимо,поведайте парням как кинули вас и что ждет там их.Тот кто еще не связывался с этой лохотроновской конторкой БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЧОПом БОРС!!!Очень плохие условия работы,а самое главное что не видать вам там денег как своих ушей!!!Все что Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

ЧОП БОРС - это полное гавно. С самого начала мне тогдашний начальник охраны Усачёв сказал, что я буду получать 60 рублей в час, не имея лицензии. Далее имея лицензию от 70 рублей в час. Когда дело дошло до первой зарплаты я ничего не увидел на своём счету. Бухгалтерия отвечает, что связано с задержками со стороны заказчиков. Элементарно спросив у заказчиков, я узнал, что это всё враньё. Работал я на разных объектах, о чём сейчас жалею. И на всех объектах говорили, что оплату производят вовремя, ЧОП постоянно трясёт быстрее и быстрее. Знаю охранников, которые до сих пор ничего не получили за декабрь Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

Все положительные отзывы о БОРС отправлены с одного IP-шника, этот IP-адрес Курдесова Дмитрия Валерьевича, упыря, КИДАЛЫ, ВОРА и ОБМАНЩИКА, он считает всех лохами, от того и шлёт все положительные отзывы под разными именами в одно и тоже время с одного компьютера. Курдесов Д.В. - ты сам ЛОХ.... Борс - это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе - это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владислав

Для таких как Вы Юрий и существуют форумы где пишут про кидал и аферистов типа БОРС, но почему то многие считают, что с ними такого не произойдёт, и всё равно идут работать в БОРС. Пока на собственной шкуре не испытают то, что испытали многие охранники . Обращайтесь срочно в прокуратуру, инспекцию по труду, в налоговую, ФСС и в профсоюз ОЛРР на галерной 27, и срочно-срочно перестать работать на кидалу Курдесова и все усилия бросить на возврат своих заработанных денег. Каждый день проведёный в БОРСе делает Вас беднее... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

ЧОП БОРС Пожалуй самая реальная и перспективная охранная фирма, где я работал. ПО сравнению с другими конторами, где я работал в БОРСЕвсе круто. Зарплата во время, без задержек. Платят достойно, поискать еще надо, где так платить будут. Одно НО, контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

чоп борс отзыв сотрудника Олег

Про Борс хороших отзывов быть не может, так как их никто не будет писать, их может писать только одна адиозная, лживая личность которую зовут Курдесов Кидала Валерьевич. Он и только он, может писать положительные отзывы под разными именами и уверять всех что это будет честно. Так разве это честно??? когда положительные отзывы пишет один человек под разными именами?????? Конечно нет... БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы. КИДАЛОВО. ОЖЬ. ОБМАН. ПОДСТАВЫ. НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ. РАЗВОДИЛОВО ОХРАННИКОВ. ОПАСАЙТЕСЬ РАБОТЫ В ЧОП БОРС, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, УХОДИТЕ ЕСЛИ ПОПАЛИ В ЭТО БОЛОТО... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Мало подработок
Работаю в Борс три года разные времена были, но плохого сказать не могу. Зарплата выдается во время и в полном объме. Ачто еще надо? Всякие писаки обиженные что потеряли хорошую работу в Борс а сейчас сланяются по городу по охранке меняя фирмы и жалеют что в борс больше их не возьмут. Борс респект! Лучшая контора в Питере! С наступающим всех ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Александр

Охранное предприятие Борс оно же Экскалибур - фирма "однодневка", во главе с вором Курдесовым Д.В. занимается "кидаловым" охранников на полную зарплату. Схема проста - сначало обещают по газете высокую оплату , затем идут задержки по зарплате на два месяца, а потом находят любой повод что-бы не заплатить. За год сменилось уже три генеральных директора. Охранники не задерживаются, уходят от туда без денег. Подробнее>>