26.02.2019 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Сделали быстро но некачественно

В 2017 году заказали в ЦНА 1 дом волга всесезонник, для круглогодичного проживания, возвели быстро, сделали все красиво. Бригада была под руководством Данильченко Александра. Через год начало дуть из всех щелей в доме, отопление барахлило с самого начала, систему водоснабжения переделывать пришлось на следующее лето, и как прошел год Данильченко Александр слился - на вопросы о проблемах "кормил завтраками" что мол да да исправим как время будет. Мы слава Богу можем позволить себе все переделать на совесть, но хочется предостеречь остальных людей от рукоблудия этого "мастера и его бригады"! ...

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Не сделали узи

Здравствуйте. В офисе Инвитро Камышин Волгоградская область записалась на гинекологическое узи на 15 ноября суббота. Запись сделала заранее, мне сказали чтобы я предварительно позвонила в среду 12 ноября, подтвердила, что приду. Я позвонила, мне сказали всё нормально, приходите. Затем в пятницу на телефон в 18.30 вечера звонок, говорят, что возможно доктор не сможет принять, а в субботу утром позвонили и окончательно сказали, что УЗИ отменяется. Мне нужно было пройти обследование на 14-16 день цикла, в итоге на него я не смогла попасть, так как записаться в другое место у меня

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Неправильно сделали укол

Я усомнилась в компетенции персонала клиники Медиком. Вчера мужу сделали укол, прописанный ему врачом от аллергии. Все бы ничего, да только сделали его не туда, куда надо (возмущению нет предела)! Вместо того, чтобы сделать его ВНУТРИВЕННО, препарат ввели ВНУТРИМЫШЕЧНО! Как можно так ошибиться, если этот препарат (как мы уже позже узнали) должен вводиться только внутривенно и никак иначе. Это даже в аннотации к препарату написано, в особых указаниях. В результате чего, образовался абсцесс ягодичной области и нам потребовалась помощь хирурга и невропатолога! Хочется посмотреть лично в глаза этому, Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Потратил два дня, а страховки так и не сделали

Пользуемся страховыми услугами этой компании уже год, и сложилось некоторое мнение о их работе. С чего бы начать, мне нужна была автомобильная страховка, правда до этого я долгое время страховался в «Росгосстрахе», и тут решил попробовать «Ресо». У нас в городе несколько офисов этой компании. Так вот когда в прошлом году я страховал машину в одном из отделений этой фирмы, меня, да и всех, кто ждал просто убивали эти очереди, в которых пропадаешь по несколько часов. Ладно в том году подошел срок мне его поменять в этом сделать Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МАМА - Сделали три неудачных процедуры

Мне 32 года, низкий фолликулярный запас, АМГ 0.5. Сделали три ЭКО, в т. ч. андрогенный прайминг, но все время получали по одному эмбриону, который не приживался. Изначально выбрала эту клинику, как профессиональную организацию и завышенная цена на тот момент не смущала. Причина бесплодия не установлена (обследовались с мужем вдоль и поперек), поэтому даже не сомневалась, что забеременею с первого раза. Но в этой клинике меня быстренько обломали. Я не забеременела ни с первого, ни со второго раза и даже ничего не оставалось на крио. После второго пролета хотела сменить Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Регион-Пласт отзывы - Отлично все сделали

Ставили лоджию, все в восторге, сделано аккуратно, красиво, стало тепло, мастера (Дмитрий, Анатолий) сделали все на 5 с плюсом! Спасибо большое! У соседки ставила другая фирма и появились сразу же проблемы с протеканиями. Пришла в офис и написала ребятам благодарность с просьбой выдать им премию за хорошую работу и внимательное отношение к клиентам. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Брейн клиник - Сделали хуже

Я когда лечился в этой мне наставили много капельниц в результате чего мое состояние резко ухудшилось но я сам смог поставить себя на ноги и бегаю и хожу и у меня все хорошо.

19.06.2022 | отрицательный отзыв
New Systems - Не сделали то что заявлено

Деньги берут сразу, а делают все не качественно, долго. Меняла батарейку и делали головку. Головку в итоге не сделали, а батарейка за 1000 р и гарантия 4 года отработала ровно 6 месяцев.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Долго, маникюр некачественно сделали

Я записалась в салон перед мероприятием и совсем не ожидала такой подставы. Записывалась на 15.30, на маникюр попала только в 15.50 где-то. Это ладно. С маникюром девушка возилась более 2-х часов, хотя обычно у меня максимум часа два уходит на все про все, я и на это готова глаза закрыть, самое неприятное, что накрасили мне ногти неровно, такое чувство, что на ногтях слоев 10 лака, они заметно выпуклые, на следующий день покрытие стало цепляться и в итоге треснуло на нескольких ногтях. Я очень расстроена, потому что я за это

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Высокий стиль отзывы - Ужасно сделали

Я разочарована! Ужасно сделали! Мало того, что ошиблись в размерах на 14 см!, еще и надо было ждать пока они все исправят в течении 3х дней, старое окно они уже демонтировали, а на улице был май месяц. На сегодня вызвали сервисную службу уже во второй раз, со створки несет так как будто окно совсем не закрыто! Подробнее>>