09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Отмечу, что именно в этом магазине дают исчерпывающую информацию о товаре. Менеджер помог подобрать мне подходящую модель такому чайнику как я, при этом не разводя человеку на модель с более высокой стоимостью. На счет цен – очень приемлемые, так сказать- на любой кошелек. Советую магазин тем, кто хочет оригинальные качественные часы. Очень добросовестный продавец!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

В магазине Тайм - Стрит я уже заказывала себе часы, теперь вот заказала мужу на юбилей. Нравится качество товара, настоящее швейцарское, как говорится "на века". Доставка быстрая, все приходит в лучшем виде. Большой ассортимент часов, цены тоже разные. Советую своим знакомым, ведь редко где встретишь не подделку.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Я реально не думала, что по такой доступной цене можно купить брендовую новинку. Также хочу выразить особую благодарность консультанту, который смог доходчиво объяснить преимущества различных моделей. Ну и конечно же доставка. На следующий день я уже могла радоваться своей обновке.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Давно всем рекомендую этот магазин. Делала здесь покупки неоднократно и всегда довольны сервисом. Если после первого заказа ещё были сомнения, что это просто случайность, то когда делала покупку во второй и в третий раз убедилась в беспрецедентном сервисе и быстрой доставки даже за город.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Работа для тех, кто 12 часов смены пашет

Возможность хорошо зарабатывать есть, за высокий kpi переработки хорошие бонусы. Очень часто повышали коэффициент на x2 и x3 даже в дни высокой нагрузки, мотивируя перерабатывать. Поэтому зарплаты разные у всех на одной должности, кто то едва зарабатывал 25 тысяч, кто то поднимал все 80 (в месяцы высоких нагрузок выходило и больше 100 тыс.но это ежедневная работа почти без выходных) в месяц. Хороший коллектив, в случае, если проседаешь в некоторых моментах с тобой занимается наставник. Если быстро учишься, готов увеличивать скорость ответов, ориентируешься в программе и все 12 часов смены именно ...
Отвратительный kpi по оценке от клиентов, который не является показателем твоей работы, но существенно тебе его снижает. Тебе портят kpi либо из за ошибок озон, либо потому что клиент решил, что все ему должны. А выбить 5 сложно просто за хороший ответ людям, как часто бывает, им просто лень что то ставить. Клиенты не понимают, что ставят оценку не Озон, а твоей работе и это ужасно демотивирует. Только в дни серьезных тех.сбоев негативные оценки клиентов, которые приходили ругаться по поводу задержек и сбоев, снимали. Очень большая текучка, из за чего ...

Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Магазин нашла, когда искала подарок свекрови на юбилей. Да, да именно свекрови) она у меня очень хорошая))). Здесь поразил не только огромный ассортимент, но еще и приятные цены. Заказ сформировали очень быстро. Отправку сделали быстро. Теперь я знаю где буду заказывать всегда)))

Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Я всегда так долго выбираю вещи, что иногда даже пропадает желание покупки. С часами была примерно та же история. Так долго не могла определиться с выбором, что уже вовсе решила их не покупать. Но вдруг наткнулась на этот интернет-магазин, решила не тратить время а сразу связаться с консультантом. Вежливая девушка буквально за несколько минут помогла выбрать крутую модель часиков и оформить заказ.

Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

Выбрал наручные часы CASIO GG-B100-1AER, позвонил, сказали что подлинный японский бренд, могут дать подтверждение, заказал, предоставили соответствующий документ. А как еще, копий на рынке часов просто не меренно, многие пытаются за подлинник провести. Часы нравятся, достойное качество, хороший магазин.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Самый лучший магазин. Самый широкий ассортимент товаров, доступные цены, внимательный, вежливый и знающий свое дело персонал. Все удобно и доступно. Пользуюсь услугами магазина много лет, всем очень довольна. Так же радует доставка. Спасибо Вам огромное.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Итак, буквально 2 предложения о магазине. Работают опытные менеджеры, которые знают ассортимент и технические характеристики часов. Заказ принимают быстро. Оправка день в день или на следующий. Покупаю тут часы 2 раза в год.