06.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод "феррумлэнд"

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" http://ferrumland.ru/ и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием большого Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Нет нормальных условий, о сотрудниках не думают, зарплата дно дна
Нет!

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЗПП Завод приборных подшипников»

Основное название: ООО ЗПП Завод приборных подшипников Другие названия: ООО ЗПП MBF г.Самара Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.mbf-samara.ru Телефоны: 278-80-52 Эл. почта: ooo.zpp..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Московское шоссе 18 км Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство приборных подшипников. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер-конструктор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $24000 Финальная зарплата: $28000 Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Невский технологический завод

«Невский технологический завод» (НТЗ) — специализируется на производстве лёгких и высококачественных колец, в т.ч. обручальных, с использованием уникального немецкого и итальянского оборудования, работающего по передовой технологии. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Светлана Куликова:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Днепропетровский завод бурового оборудования

Гость:

Зарплата в конвертах. При увольнении её не выплачивают. Широко развита система штрафов. В порядке вещей оштрафовать человека на 50% зарплаты без достаточных на то причин (например — оператор ЧПУ облокотился на тумбочку и это увидел генеральный директор). Большая текучка кадров. При приёме на работу обещают одну зарплату, а реально платят намного меньше. Сложилось впечатление, что набирают людей, платят им мизер на время испытательного срока, затем чуть добавляют после сдачи зачёта, кидают замануху в виде переаттестации в будущем. При этом приводится в пример какой то любимчик. Затем начинают штрафовать. Человек вынужден увольняться и само собой чёрную зарплату ему не отдают. В итоге человек проработал фактически бесплатно. Такая схема местного лохотрона. Всё это культурно подносится под видом системы менеджмента производства ДАО ТОЙОТА, которая на этом производстве превращается в систему обмана людей, маразма и бюрократии. Оценки компании Коллектив и корпоративная культура ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новосибирский завод железобетонных опор и свай»

Предприятие находится в состоянии восстановления и многие бытовые помещения в плане реконструкции (и состояние их ...стоит желать лучшего на сегодняшний день)...Заводу исполнилось 51 год (судите сами)!!!
Нина, добрый день! К сожалению, Вы действительно попали в сложное для компании время и не могли этого не знать...если я не ошибаюсь Вы работали меньше года (без доступа к полной информации о делах завода)? Я работаю на предприятии с 2007 (8 лет) и плохого сказать ничего не могу (времена были разные, на моём веку 2 серьезных кризиса и 2013), но ... Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Почему простые содрудники, должны продуваться на проходной, а ночальство белркасочники нет. И ходят на работу с перегаром. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота завод

Поработал на «Тойоте» почти год. Ощущения самые паскудные. Такого еще не видел. Хотя есть опыт на «Форде», например, и еще много где. Начинается все вообще еще с приема на работу. Меня лично мурыжили больше трех месяцев. Зачем это надо? Как человеку жить эти три месяца и чем ему зарабатывать? Но жирным котам все равно, типа, крутись сам, это не наши Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Воронеж