03.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Российская коммуникационная группа

Много пришлось услышать об этой компании из первых уст! Впечатления настолько острые, что мне пришлось выполнить свой гражданский долг, а именно предупредить всех! Важно то, что в компании главная начальца Александра - тиран, а самое главное она не обладает должным профессионализмом для своей должности, не знает элементарных правил ведения бизнеса, мотивации сотрудников, пообещает горы, а на деле вы не получите ничего!(про нее поговорка - рыба гниет с головы) Нет должной сплоченности в коллективе, она не в силах ее организовать, потому как каждую неделю приходят и уходят студентки которые ищут работу за копейки и думают, что карьерный рост им обеспечат именно в этой компании! Нет должного проффессионализма и у персонала фирмы, девушки не могут отличить лайки от голосов вконтакте, не говоря уже об более сложных задачах! Далее хотелось бы отметить, что на работе все засиживаются допоздна, все бояться кофе лишний раз испить, а обед ... Подробнее>>

06.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Российская коммуникационная группа

Известно, что компания нестабильная и постоянно находится в поиске новых направлений деятельности, понятно, везде терпит неудачи. Потому столько недовольных. Рекомендовали с ними не связываться.
Положительного об этой компании ничего не слышал ... Подробнее>>

11.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Российская коммуникационная группа

Самые настоящие мошенники! Страдает именно коммуникационная сторона компании, безграмотные сотрудники и неорганизованность во всем! Фрилансеры, остерегайтесь "Арабески", так как оплачивать вашу работу эта группа не намерена изначально.
Самостоятельно нашли резюме и в один день (после тф звонка ) согласовали собеседование ... Подробнее>>

23.07.2022
Российская Сервисная Компания

В апреле выполнил работу, с материалами вышло 9000 из них 7000 за материалы, оплатил из своего кармана. Чеки приложил, сказали не можем оплатить, так как блоки питания старые. ( Покупались в октябре, так как работаю с многими компаниями и что бы не бегать каждый раз, закупаю оптом.) Блок установил и он работал, Акт выполненных работ заказчик подписал. Работы приняты, смета Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Российская Стекольная Компания

удаленность завода от города, сдельная оплата труда ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российская Стекольная Компания

НЕдостатки конечно есть, во-первых график, но с этим ничего не сделать. Придется впахивать по 12 часов вот такие дела, производство находится за городом то есть вы либо на развозке с севера города едете либо же на своем авто. На большинстве предприятий есть ДМС для рабочих, но тут пока не предвидиться. Несмотря на минусы работы, уходить пока не собираюсь

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Маргарита, инвестирую в Российскую Швейцарию(https://ruswitz.ru/) с начала 2018 года. Большое спасибо друзьям что поделились информацией о компании, все рассказали, показали результаты за год. Мне нравятся высокие проценты, да и то что можно снимать их хоть каждый месяц независимо от срока договора.Я далека от мира инвестиций, знаю о нем только из кино, где все успешные и много зарабатывают. Всегда хотела также и вот уже практически 3 года я инвестор, который получает хороший, стабильный пассивный доход. Российская Швейцария хорошо ориентируется в рынке, выбирая правильные стратегии в инвестировании.Сотрудники очень вежливы и могут понятным языком объяснить все по любому интересующему меня

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Александр. Около года тому назад, находясь в поисках подходящего инвестора, я совершенно случайно набрёл на рейтинг надежных инвесторов своего города (Москва), где и нашёл компанию Российская Швейцария(https://ruswitz.ru/), о которой сейчас хочу написать отзыв по результатам своей работы с ними. Я редко сам занимаюсь инвестициями, в основном опыт отрицательный за исключением покупки биткоинов 8 лет назад. Искал компанию которая давно на рынке и знает как выходить из любого пике и не спускать деньги клиентов. В связи с этим для меня было важно, чтобы условия компании соответствовали моим требованиям и финансовым ожиданиям.Начав свою торговлю с ним год назад, сейчас

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Евгений, я живу в славном городе Санкт-Петербург.Пару лет назад в 2018 году узнал о существовании компании Российская Швейцария(ruswitz.ru) и очень этому рад.Опишу опыт своего сотрудничества:– инвестиции от 100$ т.е это доступно каждому– всегда есть возможность уточнить любой вопрос, просто позвонив, чего я не видел раньше в других компаниях– можно приехать в офис и можно все делать из дома тем более во время коронавируса это очень актуально– свой доход могу забирать каждый месяц– сотрудники компетентны, в курсе всех событий происходящих на рынке, часто работают на опережение событий, что позволяет мне хорошо зарабатывать– высокая доходностьСначала вложил 100 000 рублей,

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Андрей, я проживаю в Рязани и 2 года назад я начал поиски дополнительного дохода.Вложил свои сбережения в компанию около 1,5 лет назад назад.Нашел компанию Российская Швейцария(https://ruswitz.ru)., проверил их работу небольшой суммой 100 000р, чтобы проверить как компания выполняет свои обещания. Все было сделано в срок и по договору. Очень понравилось, что не нужно никуда ездить, все можно оформить из дома и получить нужные консультации..Инвестиционные возможности у Российской Швейцарии - отличные. задержек в выплатах нет и целая куча диверсификационных стратегий. Меня все утраивает, мои деньги работают на меня, я получаю гарантированный пассивный доход и могу реализовывать планы своей