23.12.2014 | положительный отзыв

Алексей Серебряков 2:

Ага. Ты из Рязани вообще не приезжал — строитель!!!! ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Шеф-монтаж"

ООО "Шеф-монтаж". Руководитель Бурмистров Сергей Александрович. Двух слов связать не может. Ищет главного инженера. Звонит, приглашает встретиться. Причем - звонит в любое время - ему все равно, сколько на часах или какой день недели. Груб. Не здоровается. На должности главного инженера предлагает оклад 30000 руб. Цитата: "Ну, тридцать тысяч я тебе дам, а там посмотрим". Крайне неприятен в общении. Короче - не Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Регион Монтаж

На первом собеседовании руководитель, Александр Борисович, сразу говорит, что вакансию секретаря с перспективой роста можно плучить лишь: "Через койку. Сначала нужно уважить, пару раз покувыркаться, а потом и шубы, и деньги, и все остальное..." Ему около 60-и лет, это так противно слушать даже, жалко потерянного времени. Предыдущий секретарь, которая выходит замуж(!!!!!), все эти функции выполняла, но теперь она в Звенигород уезжает и Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
Озон-монтаж - положительный отзыв

Галина Сергеевна:
У нас дома уже давненько вода не самого лучшего качества. Неприятный запах и привкус. Пользуясь ею ежедневно, мы вроде бы как привыкли, перестали замечать. Но вот летом съездили на отдых на месяц и само собой употребляли другую воду. Приехав домой, ощутимо почувствовали на сколько плохая у нас вода, и как мы вообще раньше ее пили. Решили поставить оборудование для очистки воды. Обратились в компанию Озон-Монтаж. Они нам установили все необходимое для очистки. Разница во вкусе очень большая, вода стала приятной на вкус и запахов никаких не стало. Хорошо что сейчас есть такие возможности. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Компания Заборов-НН-это заборы из профнастила, изготовление и монтаж металлоконструкций

Татьяна:
Отлично выполнили монтаж комбинированного забора 40 м.п забора из евроштакетника и 75 метров забор из сетки рабица. Забор устанавливали на нашей даче в с.Лукино Балахнинского района справились за два дня мешал дождик, наверное, быстрей бы ещё поставили!! В данном комментарии хочу выделить работу монтажников забора Александра и Николая!!Всем рекомендую отличная компания!!!

Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2б

17.02.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
Спасибо компании Заборов НН! Работали с ними первый раз. Монтажники компании изготовили нам металлические стойки для шумозащитных экранов, металла было около 20 тонн, быстро произошла подготовка под установку, фундамент и всё остальное. Дали конкурентные цены на металл и монтаж. Работали по предоплате за металл и расходники оплатили, остаток заплатили после окончания работ. Заказали 15 сентября изделия отгрузили 26 сентября 2015 все в срок. Монтаж начали в этот же день!!! Всё сделали отлично ребята работали очень ответственно организованно все на высшем уровне генераторы сварка весь необходимый инструмент приятно было смотреть работали практически без перекуров!!С удовольствием будем размещать свои заказы, и рекомендовать своим заказчикам.

Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2б

01.05.2021 | положительный отзыв
лидер-монтаж

Тупейшая шарага,лепят хламьё из бракованных деталей,руками алкашей и забитых теток. Кругом камеры и стукачество. Мрак.
Почти стал звездой телешоу. ...

Минск

27.02.2015 | положительный отзыв
20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Озон-монтаж

Всем привет! Так как водопроводная вода у нас в доме не очень по качеству, мы решили приобрести озонирующее устройство очистки для воды. Обратились в озон-монтаж, получили грамотную консультацию и полезное общение. Для меня лично стало открытием уверения менеджера, что никаких замен картриджей или мембран вообще никогда не требуется. Фильтр по мере загрязнения промывается без участия в процессе человека. Прибор нам привезли через три дня после заказа и установили под раковину. Теперь пьем отличную воду прямо из крана и не морочим голову со всякими картриджами и покупными баклахами. Фирме Озон-монтаж большое спасибо!

Россия, Химки, ул.Рабочая, д.2

12.07.2017 | положительный отзыв
Югра монтаж сервис

Югра монтаж сервис. Начальник очень жадный. Зарплату выплачивает не вовремя, нет северных, трудоустройство неофициальное. Хотя говорят, что все по закону при трудоустройстве. Командировочные сразу не выплачивают, платят только в зарплату через месяц. Отпускные всего 28 календарных дней и 20000 руб. Подробнее>>