12.02.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу сказать что это минусы... но и к плюсам не могу отнести. Скорее ньансы, которые нужно взять во внимание. Собеседование проводила заместитель начальника отдела персонала Евгения. Деловой стиль одежды, приятная внешность, профессиональный сленг. У меня создалось впечатление что она этакая женщина -"воин", будет в тонусе держать любого) Интервью проводилось с натиском , сложно было вставить слово или обьяснить тот или иной момент, тк.перебивали. Как эйчар я понимаю что это стресс интервью. Дабы сразу оценить как человек вольется в атмосферу компании. Надеюсь , я это достойно пережила) ...
Понравился офис. Большое здание. Современное. Система охраны. Парковка. Приятные сотрудники на ресепшн. Бодрая компания. С вызовом для уверенных в себе. Готовых проявлять себя. Дерзких. Советую ходить на собеседования. И уже по итогам принимать решение. Потянете работу или нет)

07.06.2016 | положительный отзыв

Проработала бухгалтером в компании почти год, вынуждена была уволится т.к. пришлось сменить место жительства. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Конечно бывают мелкие разногласия, но мне кажется это происходит в каждой компании. Такой профессиональный коллектив еще нужно еще поискать. Руководство компании всегда идёт навстречу сотруднику.
Маленькое помещение.

26.09.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Инна» о работе в компании

В Акиге работаю уже 5,5 лет, пришла как говорится совсем "молодой и неопытной," компания росла и я вместе с ней, отдельное спасибо руководству компании и линейному руководителю, которые помогают и направляют. Компания для тех кто хочет расти и развиваться: дружный коллектив и интересные проекты, своевременная выплата зп и многое другое.На работу действительно прихожу с удовольствием и не считаю минуты до окончания рабочего дня. Желаю всем найти такое свое место и искренне полюбить, то что ты делаешь.
Мало корпоративных мероприятий, но для меня это мелочь

02.11.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в компании год, есть ряд существенных плюсов. Руководство вовлечено в деятельность компании, готово обсуждать новые идеи. Широкая сфера деятельности позволяет подключаться к задачам, которые интересны.
Много нестандартных задач, которые сложно оценивать по времени. Как следствие переработки.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
02.10.2018 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Сектанты и шарлатаны, не оплатили стажировку, хотя обещали. Пишут сами себе отзывы подставные. Саентологи, мужиков в компании нет - огромная текучка, остаются только девушки с тяжёлой судьбой, им мозги запудривают своей саентологией.
Бесплатный кофе и чай

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

В данную юридическую компанию обращались, когда приобрели квартиру на вторичном рынке, но там оказались какие-то наследники. Узнали же об этом, когда произвели очень дорогостоящий ремонт, да и за квартиру отдали не маленькую сумму. С нами работал замечательный юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич, которые все заботы взял на себя. Конечно, процесс был долгим, но в результате мы смогли выиграть. Довольны работой юриста и благодарны за сохранение квартиры.

16.08.2023
Отзыв сотрудника Программист о компании Т1 Консалтинг

Рассылают спам на тему трудоустройства.
Рассылают спам на тему трудоустройства.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
АСБ Консалтинг, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Посредственная контора. Руководитель обещает много, но на деле все оказывается далеко не так. Он обманывает всех и своих сотрудников и своих клиентов. Пустить пыль в глаза умеет. Что касаемо работы это постоянно "надо задержаться" или выйти на выходных. Все всегда обещает оплатить, но на деле, если оплачивает, то копейки. Отдельная история это штрафы, которые могут достигать половины ЗП и они реально не обоснованные, суммы штрафов полностью зависят от настроения руководителя.

24.07.2018 | положительный отзыв