09.03.2020
Green Garden

нет хороших рабочих условий для сотрудников, в помещении всегда температура +-5 градусов, потому что холодильников нет! цветы портятся на 3-4 день и их нужно передавать флористу для создания букетов, которые даже букетами не назовёшь, просто веники собранные из того что было. обман с зарплатой, в вакансии обещают 25.000 р. (600 р. выход + 7% от продаж), на деле максимум можно Подробнее>>

05.03.2020
Green Garden

нет хороших рабочих условий для сотрудников, в помещении всегда температура + 5 градусов, потому что холодильников нет! цветы портятся на 3 4 день и их нужно передавать флористу для создания букетов, которые даже букетами не назовёшь, просто веники собранные из того что было. обман с зарплатой, в вакансии обещают 25.000 р. (600 р. выход + 7% от продаж), на деле

Россия, Краснодар

06.02.2020
Fashion garden group

Данная компания 2 месяца назад дала мне тз, которое я сделала, обещали посмотреть. До его полного выполнения они мне предложили смежную должность с переходом на основную, я дала свое согласие. 2 недели они просто затаились, а тут смотрю, они на мою должность вакансию разместили ничего не сказав, молча! Очень подло, ведь из за них я другим компаниям отказала и 2

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2019 | положительный отзыв
PIERRE GARDEN

Жахлива фірма яка займається ландшафтним дизайном! Нічого хорошого від них чекати неможна! Халтурна робота! А працівників намахують як можуть! НЕ РАДЖУ ЇХ НАЙМАТИ ТА ЙТИ ДО НИХ НА РОБОТУ! До речі ціни завишені по рівняно з іншими фірмами які роблять набагато краще
Позитивних сторін немає!! ...

Львов

20.08.2019 | положительный отзыв
GAME-GARDEN

Некомпания, а ....
Никаких. ...

18.04.2019
Garden Style в Тандеме

Итак!!! Внимание !!! Очень смешная компания , куда и берут «шутов», наверное чтоб работали за «идею», впечатление о собеседовании можно сравнить с цирком. Рассказываю ))) одна женщина, возраст не понятен , грязная, не ухоженная ( отдел кадров) встречает вас, дальше подключается «какой то» руководитель , выглядящий , как «за кусок хлеба порву»))) все бы ничего, НО, НИОДНОГО ВОПРОСА НЕ ЗАДАЛИ Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Garden Embassy»

Пригласили на стажеровку ...я приехала и в итоге оказалось что им никто не нужен... Хорошее отношение к соискателям... Зря потраченное время..не приходите к ним работать....
Нету ... Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : Интернет-магазин "POWER-GARDEN"

Делали заказ на газонокосилку. Во вторник, 6 июня. Подтвердили доставку в пятницу, 9 июня, с 18 до 22. Даже смс с номером заказа и подтверждением. На всякий случай, в день доставки сделали звонок (пятница, пробки), некто Михаил уверил, что беспокоиться не о чем, все уже у курьера, который уже на маршруте, за час перезвонит, профессиональная речь, убедительность, и так далее. Звонок в 21 час приняла девушка-«оператор», которая вообще не в теме доставок и текущей работы магазина. В итоге, газонокосилка не доставлена, выходные подпорчены, и полное молчание со стороны такого «заслуженного интернет-магазина с большим стажем, главная цель работы которого – доставить

Россия, Москва, 121059, г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, дом 8

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Grill and Garden

Был тут недавно в рестике, в районе Хорошево-Мневники, прямо у реки практически. Неплохое такое новое заведение, уютненько. Ребята, что открыли — делают основной упор на открытый огонь и качество продуктов. Уверяют. что рыба и морепродукты с Дальнего Востока и не замороженные, а мясо у них Black Angus. Скажу так, был, проверял, ел и пробовал, вроде все реально так) Ел у них бургер из мраморной говядины, блин, колтета грамм 200-300, реально крутое мясо, видно, что жарят на открытом огне. Также брал у них намазки, они же паштеты, притащили на таком деревянном подносе, с обжаренным хлебом, такие

Россия, Москва, улица Народного Ополчения, 3

17.09.2017
HILTON GARDEN INN ульяновск

В итоге, как только иностранные менеджеры уехали, мы вернулись в реальность, менеджмент сетевой гостиницы далек от ее стандартов. Как потом оказалось к нам приехали управлять печально известные уже в Мурманске Сакин и Пушкарская: orabote.biz Из фактов: - наряду с высокими требованиями к работе хамское отношение к персоналу, полная демотивация.( мат и унижения вряд ли способствует продуктивной работе) - карьерному росту никак не способствуют, хотя на собеседовании обещают - линейные персонал -никто, с ним можно не здороваться и не обращать на них внимание -если вы симпатичная, вас скорее всего не взлюбит зам.ген -Пушкарская, так как ревнует к босу - внешний вид заместителя управляющего оставляет желать лучшего. если встретите высокую девушку в очках, слегка сутулую и с гулькой грязных волос на голове - это она. одета в спортивные серые штаны и водолазку. зато за полураспущенные волосы у персонала затрахает, хотя ...

Ульяновск