08.02.2024 | отрицательный отзыв
Офис маркет: ип Гольдин

. Большие задержки с выплатой зп.Социального пакета никакого нет. Официальная зп очень низкая, все остальное в конверте. Бардак в 1с. Из за новичков с низкой квалификацией, тк на такую зп с такими объемами хорошие специалисты не приходят. А «лучший» Hr компании, может только руками разводить. Мол нет людей. Нет организованности и стабильности.. А то что есть, может быть перечеркнуто одним словом директора ( он же и хозяин, Ян) я сказал, так и будет.Какие у вас гениальные идеи и задумки не были, если Ян не одобрит, а его прихвостни не поддакнули ...
До марта 2023 выплата зп без задержек. Коллектив (вернее то, что от него осталось)

23.01.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.

18.01.2024
ООО «Арома Маркет»

Искал работу грузчиком с белой ЗП. Просто ипотеку думал брать и доход надо чтобы подтвержденным был. А везде куда не звонил предлагали минималку белую, а все остальное всерую, мне такое не подходило. Тут сразу сказали что вся зп белая будет. Ну ок, меня устроило, на этих условиях и пошел работать. На самом деле нигде не обманули. Зарплата хорошая, не задерживают.
Работать нормально. По началу только тяжеловато, коробки тяжелые плюс внимательно надо стекло же, бутылки, бить нельзя, с этим прям строго. Сейчас попривык попроще уже.

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании ООО "Арома Маркет"

Когда только устроилась работала через 3 остановки от дома, потом освободилось место в магазине, который в соседнем доме от меня, получилось перейти туда. Сейчас от дома до работы 3 мин пешком. Зарплата в целом устраивает, осенью еще подняли. Коллектив подобрался просто отличный, со многими общаюсь, дружу, когда нет склоков, сплетен, работать комфортнее.
Только если то что за все отвечаем вместе. И за план ТО и за все остальное. Я думаю должна быть индивидуальная ответственность у каждого. Если я выкладываюсь на максимум, я и премию хочу на максимум, а не по показателю магазина.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс: Не советую работать в яндекс маркет в отделе кадрового администрирования. Спойлер:неадекватный руков

Работала кадровиком на складе Яндекс Маркет, начальница отдела женщина с синдромом климакс в голове, территориально находящаяся в Москве и засидающая там со своей подружкой в Сити (этот недочеловек попал в компанию только из за протекции подружайки). Данная особь периодически устраивает травлю своих сотрудников на конференциях в зум с помощью подручных шестерок шакалят, ей неважно, что вы выполнили все поставленные задачи и т.д. Если вы не говорите на собраниях, что данная мадам самая красивая, умная и смелая вы будете жертвой травли. Премию данный руководитель выплачивает только любимчикам из числа её [censored] ...
Красивые обещания на собеседовании, на этом к сожалению все.

08.01.2024 | отрицательный отзыв
Корал Тревел Маркет

Отзыв о компании, которую никогда никому в жизни не порекомендую, даже врагу. Данная организация нашла меня сама на HH.ru (работают они по принципу холодных звонков, т.к. у них ОГРОМНАЯ текучка). Мне позвонили с компании Coral Travel Market. Сразу смутило то, что оператор не представилась и не назвала вакансию. Согласилась пойти на собеседование по той простой причине, что данная компания имеет большую известность на туристическом рынке. Приехала на собеседование в отдельно стоящее здание (позднее они обосновались в БЦ «Новь» на м. Бауманская), начала заполнять анкету, как в это время подошла женщина и ...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: https://vk.com/id12806602

Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)
Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич Яндекс Маркет г.Пятигорск: https://vk.com/id12806602

https://vk.com/id12806602 Вот он очкошкик. Подробнее: https://nahjob.top/add
https://vk.com/id12806602 Вот он очкошник

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Аnальник программист))) Любит мальчиков подростков пиnдос)))) Мутный жук аnальник))). Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

18.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.