16.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Отличная фирма со средними ценами. Ребята профессионалы, помогли в выборе материалов и дизайна, сделали визуализацию, посчитали кухню, в итоге вышло даже дешевле, потому что столешницу другую выбрал. Можно заказать практически все, что приходит в голову – реализуют. Так как свое производство – делают быстро и отвечают за качество.
минусы отсутствуют

07.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

С уверенностью могу сказать, что компания более, чем отличная, Ребята, которые здесь работают дружны ии очеееень креативны, всегда помогут и поддержат! Подкупает, то что в компании есть возможность развиваться в любом направлении, если есть желание. ЗП всегда в срок, без задержек. Кто ищет для себя дружескую атмосферу, интересные и амбициозные задачи — ждем вас в команде! Руководство честное, всегда выслушает и поддержит, зп платят вовремя, к людям относятся хорошо. Всем желаю найти работу своей мечты

11.03.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Ира

Ира:
Обращались зимой, офис на кольской хороший, отношение приветливое, стараются для клиентов. Монтажники аккуратно провели демонтаж окон, обои сильно не пострадали, мусора много не было. Установку выполнили быстро и хорошо, не дуло ни откуда. Была проблема с подоконником – забыли заглушку, но довезли и поставили. Спасибо, что сами это заметили и исправили. Я на такую мелочь могла и не обратить внимание сразу

19.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала в Зетте аж 7 лет, самой не верится, что так много)) Дизайнерский опыт конечно большущий получила ипортфолио выглядит прекрасно) Сейчас ушла в декрет, но очень надеюсь что через 2 года вернусь в команду. Она у нас сплоченная, многие как и я - "старички" больше 5 лет в компании, так что с полуслова друг друга понимаем) На зп не жалуюс, многое зависит от премии за продажи конечно, но и сам оклад немаленький. Чисто его не получала никогда, стабильно 150 000 выходило. Очень буду скучать и по процессу работы и по ...

16.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Я в технологи монтажа не сильно разбираюсь, но считаю ребята молодцы, вмиг сняли старые окна, вынесли, подмели, принялись за монтаж новых и тоже быстро сделали. Потом объяснили, как пользоваться, чтоб дольше прослужили и уши. Месяц уже стоят новые окна, с улицы шума не слышно, в квартире тепло наконец-то. Именно об этом просила, всем сотрудникам фабрики окон от меня благодарность

23.12.2016 | положительный отзыв
20.01.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Славик

Славик:
Контора у нас дома меняла все окна, на даче тоже. Все отлично, из негатива был только момент с окном на кухне - через год окно после установки перестало плотно закрываться, позвонили, через 2 дня мастер пришел, поправил, заодно рассказал, как пользоваться окнами, чтоб дольше служили. Спасибо, не пожалел, что обратился в фирму, дающую гарантию в 15 лет)))

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Классную мебель делают. Выбор мне понравился - от роскошной классики до строгого минимализма. Мне самой нравится сочетать несочетаемое, и нечто подобное у нас в квартире. Наша спальня наполовину в тёмном из комплекта со скандинавский стилем, а вторая половина из белой классики. В гостиной всё же обошлись минимализмом, а вот сын решил попробовать повторить наш опыт. Говорит, что ему нравится, но есть чувство, что выбрал он слишком быстро. Я не считаю, что на мебель нужно тратить запредельные деньги за качество, которое ты даже не увидишь и не поймёшь, так что ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывал в компании 4 пластиковых окна для своего дома. У них собственное производство, поэтому по срокам вышло быстро. За 5 дней окна уже были готовы. Сделали точно по замерам, установили профессионально. Плюс в подарок получил москитные сетки. Окна хорошо смотрятся, вся фурнитура отрегулирована и исправно работает. Я доволен остался, сотрудники компании полностью выполнили свои обязательства.

22.12.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Денис

Денис:
С фабрикой окон знаком, несколько заказов успешно выполнила, начну с плюсов. Сроки и обходительное отношение здесь на первом месте. Не было опозданий ни по одному из этапов работ, всегда вежливое и тактичное общение, профессиональные консультации. По минусам – не очень комфортный личный кабинет на сайте и бывают накладки с логистикой. Был комбинированный заказ на 2 договора, первый на монтаж окна, второй сервисное обслуживание. Монтажная бригада о втором не знала, но все решили, работы были выполнены в полной мере. В остальном все отлично, могу рекомендовать фирму.