Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Вкладываю в "Премьер Тендер" потому что это надёжно и безопасно для моего вклада. Естественно радует множество программ с высокими процентами. Не могу не сказать про крутой офис и приветливый персонал. Одним словом рекомендую.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Давно знаком с этой компанией. Привлекли высокие проценты, чуть больше чем в банках, и по некоторых пунктах даже безопаснее так как деньги вкладываются в государственные тендеры, что заведомо страхует ваши вклады. Понравился офис компании, вежливый и высококвалифицированны персонал.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Грамотная и добросовестная работа персонального менеджера. Объемная база закупок и отличных исполнителей. Серьезный подход к делу, вложение только в надежные компании. Доход выше чем в банках и частных инвестиционных компаниях. Рекомендую.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МОС Премьер тендер

Давно знаком с этой компанией. Привлекли высокие проценты, чуть больше чем в банках, и по некоторых пунктах даже безопаснее так как деньги вкладываются в государственные тендеры, что заведомо страхует ваши вклады. Понравился офис компании, вежливый и высококвалифицированны? ? персонал.

15.07.2022 | положительный отзыв

30.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Новатор Тендер Гарант

Интересно узнать!!Кто там работал??
Не работал,но приглашен на собес. ... Подробнее>>

29.10.2021
ООО "Тендер Групп" - негативный отзыв

Нашла вакансию на HH.ru, мои обязанности заключались в создании карточек товаров для WB. Обещали 300 рублей за карточку. В итоге за 23 карточки я получила 750 рублей. Когда начала задавать вопросы что это за сумма и когда будет плачено остальное - мне перестали отвечать на звонки и сообщения. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой, они кидают на деньги! Опыта Подробнее>>

28.10.2021
ООО "Тендер групп"

Нашла данную компанию на HH.ru. Моя работа заключалась в создании карточек товаров на Вайлдберриз в соответствии с требованиями работодателя. Обещали платить 300 рублей за карточку. В итоге за 23 карточки товаров мне перевели 750 рублей. Когда я начала звонить и писать с вопросами что это за сумма и когда будет остальное, представить работодателя бросила трубку и перестала отвечать. Этого работодателя Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
РТС-тендер

[Е.] [О.] [А.], ты останешься в моей памяти как апогей глупости, тупости, [censored] и необразованности. Я служил в армии два года, а не один.. у нас нигде не учат, ни в военных ни в гражданских , на в автошколах. Я у тебя спрашиваю...туда как попали?! В [censored] как попал?! Это все говорит о твоем уровне серость, примитивность... Подробнее>>