29.04.2009 | положительный отзыв
"Вега" г.Анапа

не уваженние к работникам..нет определенности сотрудников...мастера не опотнны к работе...где получали оброзованияне знаю...но знают меньше чем работник...постоянночитают СНИП...по зарплате толком не могут ничего сказать...
Не указаны ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Проффстрой Анапа

ООО Проффстрой Григорьев Сергей Михайлович тел.89883217754 8 953 103-46-80 Проживает поселок СУККО с ним работает Сосковский Максим Юрьевич 89282594089. Проживает Сукко. Строительство срубов домов бань. Заказали у них дом из сруба под ключ , договор не составлялся, есть только расписка на предоплату в 50%. Эти люди сначала берут предоплату в размере 50% - 70% В результате по прошествии восьми месяцев с горем пополам был сделан фундамент, не тот который был заказан , пришлось выправлять и поднимать за свой счет. С горем пополам сложили дом, венцы не примыкают, везде щели и дыры на улицу , потолок получился 2,2 метра при заявленных Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Анапа частный сектор 2014

Долго искала где остановиться в Анапе и понравилось расположение, да и комнаты в целом на Горького 11 частный сектор Анапы у хозяйки Тамары Григорьевны. Сначала думали, что в центре жить хоть и близко к морю удобно, но будет шумно, однако комнаты оказались в конце длинного двора и засыпали в полной тишине. Конечно гостиничного сервиса с ежедневными уборками не было да и не ждали, зато номера вполне современные с ванной внутри + спутниковое тв, сейф ,сплит система и остальное. Кухня не большая с годится, что бы готовить и есть не большой семье, но рядом во дворе на свежем воздухе большой стол, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Добродея (Анапа)

Здравсвуйте , не стоит работать в парке Добродея, график работы не соответсвует договору, задерживают зарплату , при увольнении получить расчет не реально, текучка страшная. Отношение к работникам очень плохое. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП БАРС ИРБИС г.Анапа

Краснодарский край, г.Анапа, ул.Заводская, 28и (почтовый индекс 353440). Связаться с сотрудниками можно по следующим телефонам: 3-28-90. Деятельность организации заключается в следующем: охранная деятельность.директор Асманов Асман Аманович принимает на работу лиц кавказкой национальности без лицензии и комиссии(делает им всё за деньги)я проработал в этой компании с июня месяца с 2012 сдал документы на оформление и работал спокойно, объекты были разные Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отель Илиос, Анапа - Грязь, вонь, хамство, обман

Добрый день будущие жильцы отеля "Илиос", точнее не жильцы, а попадальцы! Мы никак не смогли не оставить наш отзыв о данном отеле, это не только желание уберечь вас и ваших детей, но и дело принципа, о чем будет изложено ниже. Мы молодая семья из Москвы без предвзятого отношения к отдыху, мы как и вы приехали сюда главным образом на море, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал Анапа - Отмена рейсов без объяснения причин, грубость кассира Гордиенко

Сегодня мы собирались в Новороссийск, в кассе № 2 кассир Гордиенко, грубя, продала билеты на рейс11-20. В 11-20 автобус на посадку не подали и объяснили, что он задерживается на неопределенное время, в 12-20 рейс вообще отменили и объявили по радио билеты сдавать в кассы. Отстояв очередь, чтоб сдать билет в кассе №5, кассир отправила в кассу №2, где был куплен Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской суд Анапа - Судья Мазур Н.В на мою апелляционную жалобу не обратила внимание

Судья городского суда г. Анапа Мазур Н.В. на мою апелляционную жалобу и доводы приведенные в ней даже не обратила внимание, мои доводы, даже в решении о отказе удовлетворить мои законные требования, даже не опровергла и не указала. А вопрос простой, даже ослу ясен:меня исключили из очередников на получения жилья по причине, якобы сплошной перерегистрации очередников, выяснилось,что я убыл для постоянного Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Анапа. Ул. Садовая, 37 Басакина Т. В. - Задумайтесь прежде чем туда ехать

Ездили отдыхать на море, о жилье договаривались заранее. Приехали в Анапу встретил хозяин жилья. Сразу с дороги вроде жильё устроило, рассчитались с хозяйкой 500 рублей с человека за сутки, а нас четверо на 14 ночей, потом позже заметили, что сан узел не работает в квартире грязно. Короче всё запущенно. Позже оказалось, что море от дома минут 40. Так как всё Подробнее>>