16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород

Гость | 16 December 2013 0 0 0 Местечковая, бесперспективная компашка. Все направлено не на развитие, а на внутренние разборки у сотрудниц офиса по принципу "кто круче". Получить деньги, работая на магазине - невозможно. Одни штрафы. Официальный оклад у директора-10000. и получить выше крайне проблематично. Целая система штрафов. Ты заплатишь за все. Ревизоры сделают для этого все возможное. Нет ценника- 1500 руб штраф - двух-3000.На тебя повесят все сломавшиеся от старости( покупают б/у оборудование) холодильники. Оштрафуют за наличие стойки поставщика( которую сами же и поставили)и оштрафуют -если ее нет. Офисные тетки( другим словом не назвать) заняты только одним- плетут интриги и получают откаты от поставщиков за продвижение своей лузеровской продукции. ( ну и что что она не продается- персонал в магазинах все оплатит). Офисная жизнь- просто сериал Великолепный век. Правда декорации хуже, султан- слабоват, да и три любимицы падишаха - толстые, базарные. жадные вороны.
таковых нет ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород

Ушёл на больничный и увольняют без расчёта. Что твориться в компании??
з.п выдают по срокам.. ... Подробнее>>

25.05.2017
ООО "Калинка-Строй"

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Калинка-Плюс Мебельная Фабрика

Не ходите на эту мрачную работу! Особенно касается водителей и трактористов. Техника убитая особенно трактор мтз-82 механник есть там такой леонтьев конченная истиричка. Зарплату не платят за каждую мелоч штрафуют. Директор неодыкватный человек всех оскорбляет и унижает! Особенно любит слесарей бедных парней штрафует оскорбляет увольняет по 10 раз в день! Есть один плюс отдел кадров там работают отличные девушкине буду Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
калинка мебель

устроился в мае 2016 и по настоящее время июль 26 не выплачивают заработную плату не договоров и не каких документов не дают одни обещания ищут сотрудников постоянно так ка держут их всего 2 месяца а потом выгоняют по минемалке Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Калинка - С"

Здравствуйте, позвольте с Вами не согласиться, на тот момент Какшин Павел работал в ООО «Калинка-С» и находился на объекте ПСП Муген как представитель генподрядчика ООО «Калинка-С» этому есть много очевидцев и свидетелей как среди работников станции ПСП Муген,записи в журналах, так и среди сторонних организаций находящихся в тот момент на данном объекте,где я и моя бригада выполняла работы по внутренней отделке в здании АБК ПСП Муген (2х этажное здание), деньги до сих пор в полном объёме не получены. Мотивирует Какшин Павел это на протяжении второго года тем, что, ООО «Калинка-С» не рассчитали, денег нет, объект Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "калинка-Строй"

приглашают на работу, подскажите пожалуйста стоит идти в калинку или как? Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный пансионат для пожилых людей Калинка

В пансионате Калинка полноценный медицинский контроль. У деда целый букет серьезных заболеваний, требующий практически круглосуточного наблюдения. Нам предлагали держать его в обычной больнице, потому что просто дома он находиться не может. Но это не выход и остановились на таком пансионате, где помимо уколов, таблеток есть и друзья, досуг, хорошее питание, прогулки. Заметно, как дед даже воспрял, настроение хорошее. Главное навещать почаще. Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Калинка-Трейд" отзыв сотрудника Аноним

Приходилось работать по выходным. Если не выйде Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Калинка-Трейд" отзыв сотрудника Аноним

Работа держится на неграх. Невыплаты, удержания, штрафы - постоянны. Требования высоки, дисциплина такая, будто трудишься в серьезной фирме, коей Калинка не является. Жаль, что не все пишут отзывы на антиджобе. Уверен, тут их должно быть сотни! Мое резюме: не хотите терять время и быть кинутыми - не идите в Калинку. Подробнее>>