28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан KFC

рЕБЯТА,СПАСИБО вАМ,ЧТО КОРМИТЕ!)Очень вкусно и сытно! и быстро!)Наладьте только доставку еды в Москве нормально и вообще все будет идеально))) А то от работы до Вас долго бежать) Кстати, цены тоже всегда радуют и работники очень хорошие! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дружный коллектив,достойная зп, карьерный рос,заинтересованность компании в развитии своих сотрудников,премии, отличное начальство.

12.04.2017 | положительный отзыв
KFC - Перепутали заказ, положили обед дешевле и не то, что хотели

очень невнимательно собрали заказ! Заказывала салат, шефбургер (с доп. сыром), Батл Баскет и дополнительный сырный соус. Когда я пришла домой, то обнаружила что дополнительного соуса нет, а вместо ставшего любимым шефбургера (с доп. сыром) положили сандерс :( еще у курица в нем была сухая) Очень неприятно, но обратно идти далековато, жаль Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный коллектив. Возможность приваровывать. Халявная работа. Может мне повезло так,но я попал в коллектив где работало 70 % русских и остальные чурки. ( чурки в основном бабы которые на второй линии,то есть делают бутеры) постоянные стебы на работе,сдружились со всеми очень сильно. Работал я на панировке. Можно сказать работал 3 дня в неделю. пятница суббота и воскресенье. Остальные дни тупо халявили со вторым панировщиком ибо гостей не было. Менеджеры так и сказали "делайте вид,что работаете" в итоге или холодильники по 5 часов протирали,одновременно шутя,или в толчке по часу сидели) я разок даже поспать успел на деборкадере,на полке(склад) и никто не заметил моего отсутствия) из плюсов так же то,что очень легко выносить можно продукты. если голова есть,тебя никто не спалит. Я за почти год работы себе полный балкон всяких беконов,хашбраунов,сиропов и прочего вынес. Надолго хватит) Про панировку молчу. Втихаря там так наедались всяких крылышек и стрипс,что еле домой ноги несли) Получал я при графике 6/1 около 27 тысяч в месяц. Вообщем советую всем.

08.04.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «правый сектор» о работе в компании

правый сектор:
Бля, стираю штаны сука блять ёбаная тётя нахуй, я обосрался сука блять. Полные штаны вонючего светло-коричневого шоколада, пока бежал из ростикса до дома сотни говноёбов смотрели на меня как на сраного мудака и сука блять ссались от смеха!

31.03.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работаю более 6 лет в компании. За это время познакомился с большим количеством людей ,стал общительнее и рассудительнее. Узнал о себе много нового. конечно работа требует много сил и нервов, однако найдите мне любую другую работу, где было бы спокойно сидя на 5-ой точке зарабатывать неплохие деньги. Большой + этой компании своевременная З/П, вера в людей и в будущее. Могу сказать отдельное спасибо своему директору и ТУ. за то что верили и верят мне до последнего.

28.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Некачественный продукт

Купила сегодня твистер в лаваше. Сверху лаваш был оторван или откусаный. Соус заверенный. Такое ощущение, что положили чей-то откусаный твистер. Обнаружила это не в ресторане, а на работе, поскольку брала на вынос на обед. Идти в ресторан разбираться не вижу смысла, так как прошло время и могут сказать, что я сама откусила и т.д. Хотелось бы получить объяснения от компании, Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан KFC

Ма тоже иногда заказываем здесь еду, бывает забегаемся на работе, по делам, а кушать хочется. Действительно вкусно. Доставка желает оставлять лучшего, но ведь это Москва, друзья. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Я посетила KFC в первый раз совсем не давно. И была очень приятно удивлена организованностью работы в данном заведении. )) Еда очень вкусно приготовленная. ) Всем советую посетить это заведение))

28.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Качество и внешний вид продукции

Два дня подряд ела в двух разных точках КФС, и там, и там отдали в заказе нечто. Словно шлёпнули куски всего в лощёнку. Работала сама некоторое время в компании, но такого себе не позволяла - готовить вместо аккуратного бургера непонятную жижу с растёкшимся соусом. Пожалуйста, делайте свою работу качественнее. Подробнее>>