05.01.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мурат Игоревич о работе в компании

Мурат Игоревич:
Данная работа позволяет мне достойно зарабатывать и получать личное саморазвитие, поскольку я замечаю, как меняется система обучения в высших учебных заведениях, усовершенствуясь, что говорит о наличии роста науки и прогресса. Меня такие темпы только радуют и я очень доволен, что на 60-м году жизни продолжаю быть участником данного процесса, не остаюсь в стороне и продолжаю вовлекаться в любимые процессы познания и изложения!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

17.04.2022
ИП Виштал Евгений Игоревич

Очень интересный и познавательный материал, доступно изложен. Спасибо! ...

18.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Альберт Игоревич о работе в компании

Альберт Игоревич:
Заказывал здесь двигатель. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и приветливый. Цена меня устроила, ниже, чем в других магазинах. Получил вовремя, упаковка нормальная, доехало в целости и сохранности. Товар новый, соответствует заказу.

10.12.2021
ИП Сторожев Станислав Игоревич (Леса Сибири) ( ИНН 380895640935) - негативный отзыв

Сентябрь-октябрь 2021г работал менеджером по по продажам у ИП Сторожева Станислава Игоревича (Леса Сибири). Был на испытательном сроке. На испытательном сроке официально не устраивают, заключают договор. При у вольнении часть зарплаты мне не выплатили, т. е. за октябрь получил только аванс. Обратился в инспекцию по труду. Пришёл ответ, что по договору, работодатель может вознаграждать стажора согласно индивидуальной программой мотивации. Суммы Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Игоревич о работе в компании

Игоревич:
Сразу в лобешник говорят про безумные штрафы за каждый "пук". Про тякучку колоссальную.. и только потом как все соки выжмут, про серую з/п и проверку на полиграфе.

Москва, Симферопольский проезд, 20 - 1 этаж

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Андрей Игоревич Лапшов Казань мошенник

Андрей лапшов мошенник Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Андрей Игоревич лапшов мошенник

лапшов забрал мои деньги себе Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник ИП Журавлев Кирилл Игоревич

ИП Журавлев Кирилл Игоревич, микропредприятие, которое занимается производством мебели кустарным способом. Для начала Вам пообещают "золотые горы " , нормированный рабочий день и прочие "плюшки". ПО ФАКТУ : 1. Работать вы будите и в выходные и в праздники до позднего... Подробнее>>

05.12.2021
Ип тугаров Олег игоревич

Задерживает зарплату кидает людей на деньги, кидает заказчиков и не выполняет свои обязательства, обещал 100.т платил 30 со словами мы ещё не раскрутислись кидает заказчиков, сам ходит по ресторанам и гуляет по барам безолаберное [censored] не работайте с ним одни минусы одним словом мошенник Подробнее>>

02.03.2020
Компания Адвокат Сафронов Роман Игоревич

Денис:
Директор написал заявление на меня, что я похитил деньги его ооошки, при этом обвинил меня (видимо для спасения своей шкуры), хотя я действовала исключительно по кго приказам и распоряжениям, скорее всего это сделать вынудило надвигающееся преследование, в том числе и по делу о банкротстве. Вынужден был обратиться к адвокату Сафронову Роману Игоревичу, который сумел минимизировать последствия, удалось показать, что я не виновен, и денег не похищал, а мог бы быть и осужден, и даже мог сесть. Очень благодарен Роману Игоревичу за помощь.

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 70-47