07.06.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Яна

Яна:
Спасибо большое за проделанную работу . Сделка была не самой простой . Но меня всегда поддерживали и подробно отвечали на все мои вопросы подробно. Очень благодарна Сергею . Буду советовать его и ваше агентство )

21.06.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Кириленко

Кириленко:
Мы с супругом остались довольны сотрудничеством с вашим агентом Климиной Натальей!!!! Отработала хорошо. Продала квартиру быстро, было полное юридическое сопровождение. Всегда на связи, Наталья нам все подробно объясняла, была внимательна к каждой мелочи. Огромное спасибо!!!

28.06.2021 | положительный отзыв
РИО отзывы о работодателе

Волкова Ольга Юрьевна:
Обратилась по вопросу продажи, уверенная в профессионализме сотрудников. Оформление сделки прошло быстро и без переживаний, Яхин Данил грамотный риелтор, разбирающийся во всех нюансах, все подробно объяснил. Отдельное спасибо за быстроту! Было приятно работать с вами! Буду советовать ваше агентство.

25.07.2021 | положительный отзыв
РИО отзывы о компании

Владимир:
Компания Рио-Люкс ,пожалуй, лучшая риэлторская компания в Магнитогорске! Очень грамотные специалисты , отличные люди! Помогут решить ваш вопрос от и до ! Всем советую риэлтора Михаила Шатина - коммуникабельный, энергичный, отзывчивый, а самое главное скорость с которой работает - поражает! Однозначно не пожалеете!

29.07.2021 | положительный отзыв
РИО отзывы сотрудников

Стрельская О В:
Огромное спасибо Авдониной Светлане за хорошо проделанную работу, отличную поддержку. С ней сотрудничали уже второй раз. Обратились по вопросу продажи, уверенные в профессионализме Светланы. Оформление сделки прошло быстро и без переживаний. Было как всегда приятно работать с вами!

05.08.2021 | положительный отзыв
РИО отзывы

Абдразаковы:
Недавно обращались в агентство для покупки квартиры и остались очень довольны! Все показы были проведены грамотно, без лишней беготни. Особенно хочется отметить риэлтора Милену Легонькову, которая четко и грамотно подбирала объекты для показов, т.е у нее не было цели лишь бы что продать. Большое спасибо Милене и агентству Рио люкс!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК-РиО

Большое спасибо компании «СК-РиО». Очень понравилась работа специалистов, которые слышат и учитывают все пожелания заказчика, также могут дать квалифицированный совет или рекомендацию по тому или иному вопросу. Смету составили точную, к договору также не было претензий. Также даётся гарантия на 3 года и если что не так, то сказали приедут и всё исправят. Особенно хочу поблагодарить мастера Максима, который работал профессионально и со знанием дела и также помог подобрать плитку и сделал интересную раскладку. В общем ремонтом я осталась довольна. Радует, что не попала в компанию к жуликам, а то начиталась отзывов и очень переживала. Советую всем эту компанию.

Россия, Москва, РФ,127106, Москва, ул. Дмитровское шоссе 100к2

02.02.2021 | положительный отзыв
Даша К. из города Москва о компании Арт-Рио

Даша К.:
Обращались к ним по ремонту. Заказывали отделку ванной под ключ. Справились быстро. Хочу отметить что хоть мы и не заказывали дизайн проект, нам все равно прораб посоветовал какую плитку выбрать и сантехнику. В итоге получилось все гармонично, аккуратно и красиво. Спасибо. Быстро качественно не дорого Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Ринат из города Москва о компании Арт-Рио

Ринат:
Заказывали в этой компании ремонт. Понравилось что не пришлось ждать когда бригада приступит к работе, как в других фирмах, где нам называли сроки от 2 недель до месяца. К работе приступили практически сразу же. На весь ремонт ушло два месяца. Результатом довольны. Живем и радуемся каждый день! Быстро и качественно Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Короткова Света из города Москва о компании Арт-Рио

Короткова Света:
Обращались в прошлом году, делали нам кухню все полностью с мебелью и встройкой. Обошлось дороговато, но сделали на совесть. Мы с мужем довольны. В ходе эксплуатации выявились небольшие недочеты, быстро приехали устранили. Молодцы. Быстро и качественно Подробнее>>