27.08.2019 | положительный отзыв
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо большое за платье, сшили "от и до" под меня, чудесного цвета слоновой кости, с изящным винтажным кружевом и из тончайшего шифона. Очень теплое и внимательное отношение, деликатность и вкусные безешки (не для худеющих к свадьбе :-))

10.03.2020 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Мария К. о работе в компании

Мария К.:
Начитавшись здесь негативных отзывов, просто недоумеваю.... Сразу видно, где реальные отзывы и множественные отзывы, написанные нашими конкурентами и обиженными сотрудниками, которые заслуженно покинули нашу компанию. Начнем с того, что у нас работают сотрудники никак не однодневки как в большинстве компаний данной сферы, девочки работаю много лет, многие уже счастливо вышли замуж и родили детишек. Если кто и уходит, то либо хочет что-то поменять в своей жизни, либо нашли работу по специальности и хотят там развиваться. Напишу немного о себе. 7 лет назад я начинала свою деятельность с вакансии консультанта, так как для меня важно познать все изнутри. Попав в компанию, поняла, что это моё место и мои люди. Коллектив - это дружная семья, как единый организм. Все всегда готовы выручить и помочь! Кто обладает творческими началами - вперед. Меня как раз и захватила возможность учиться, проявлять себя, познавать новое, создавать красоту - от чего получаю истинное удовольствие. За эти годы мы вместе прошли очень много, менялись и преображались. Работали над нашим профессионализмом и сервисом, где достигли огромных высот и наши клиенты это ценят. Нас любят и уважают event - партнеры и производители, а это очень ценно и важно. Кто-то писал про то,

Москва, Пресненский Вал, 38 ст1

01.04.2021 | положительный отзыв
Софья свадебный салон

Много невест развелись в этих платьях, дурное расположение салона рядом с чернёвским кладбищем, реально это все очень серьезно! отнеситесь с совестью! Приобретите лучше в другом месте! Обман и [censored] выкачивание денег, никому не советую связываться с ними. Многие сотрудники это адепты церкви саентологии. Сектанты.

09.07.2017 | положительный отзыв
Компания Venezia, свадебный салон

Алина:
неделю назад с мамой покупали у вас аксессуары для свадьбы, понравилось то что всё есть в наличии, никуда больше бегать не пришлось, особенно радовало качество обслуживания, вежливость и учтивость сотрудниц, вы большие умнички!

192007, Санкт-Петербург, Тамбовская, 6

01.03.2016 | положительный отзыв

Angelina:
Я свое платье купила у Вас в Jully Bride. Приятные девушки со вкусом и добротой. Немного насторожило, что примерка по записи, но потом поняла, все внимание мне и только мне. Главное много платьев и цена тоже! Купила в общем платье. Все в кружевах, вот! Не пришлось ничего подгонять, отлично! Спасибо Вам! Всем рекомендую!

08.03.2016 | положительный отзыв

Катерина Балабекова:
Я думаю что не одна в своих предпочтениях, и очень много людей оценят салон Jully Bride…. Я сама покупала здесь по совету моих подруг. А теперь думаю наведаться к Вам за вечерним платьем на Новый год. Уверена,что подберу что-нибудь классненькое и оригинальное!

10.04.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Я очень долго и мучительно искала То, то самое свадебное платье. Побывала, честно говоря во многих салонах, и дорогих, и не очень, но нашла только у вас. Оно такое чудесное, я вам просто не смогу описать словами. В предыдущих салонах не нравилось практически ни чего, а у вас даже пришлось выбирать между двумя понравившимися. Я в нём очень благородно и красиво выгляжу, моя мама даже заплакала, увидев меня в нём. Спасибо и удачи вам.

12.04.2016 | положительный отзыв

Полина:
Привет всем, всем невестам) Я сама совсем недавно вышла замуж, и тоже столкнулась с такими свадебными хлопотами, от которых просто голова кругом идёт. Выбирала своё свадебное платье в салоне “Jully Bride”.Хотела сначала вообще другой фасон, но спасибо вашим консультанткам, что убедили взять другое. Мне оно действительно безумно идёт!Прикреплены файлы: платье5.jpg

20.08.2016 | положительный отзыв

Аделина:
Мы зашли в этот салон так как живем недалеко от него, да и в интернете только положительные отзывы о нем. Много платьев не мерили, я сразу определилась с моделью и заказывала примерку через сайт, примерила 2 варианта, которые оба подошли. Консультанты очень общительные, подсказали где лучше платье подшить и какие туфли к нему выбрать. Я осталась довольна на все 100 процентов, рекомендую салон другим.

23.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
К свадьбе я готовилась я очень тщательно и долго, была около в 10-ти салонах города Санкт-Петербург, везде не то, если есть красивые модели - не сидят на мне, а остальные мне не нравились. Только в этом салоне я смогла найти то самое платье, о котором так долго мечтала) В обтяжку и длинное) Салон всем советую, не пожалеете если там платье приобретете)