Аналог-4 отзыв сотрудника fgfr

АНАЛОГ-4 - отстойная компания работаешь ни чего не подозревая, а утром узнаешь, что на твоем месте работает уже другой, вновь принятый... Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника кот

А чо Кузнецов, давайте поговорим о Заике, старые должны его знать, да и новые тоже. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника к счастью бывший уже рабо

http://www.idrenome.ru/magazine.php?id=2007-12/ekonomika.13 - судя по этой статье Аналог-4 лучшее в мире место для работника, а главное директор какой понимающий, душка просто!!!!!!!! и ни слова правды...... Интересно а как ему спится по ночам? я думаю прекрасно, такие люди всегда себя хорошо чувствуют на удивление, в отличии от своих работников!!!!! сама прошла эту школу (10 месяцев), как вспомню так вздрогну....... Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший работник

мда.....не работаю уже там два года и ничего за это время я смотрю к сожалению в лучшую сторону не изменилось, всё та же полная ж..... Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника RAIN

как вам это? http://www.idrenome.ru/magazine.php?id=2007-12/ekonomika.13 Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Бывший сотрудник

"unnamed 2009-06-07 НЕ ПРАВДА, работаю там более 5 лет, мне все нравится и зарплата, и директор, но ему не мешало бы отучиться материться, а так всё ХОРОШО!!!" Интересно кто это написал? не сам ли г-н Кузнецов!!!!! Такой позитывный отзыв может только он написать. Может конечно еще какой мазахист нашелся!!!! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Ольга

Отработала в данной организации 1,5 месяца. Считала, что все складывается. В итоге на моё место уже искали работника. Самое обидное, что разгребла документы за предыдущий год, что считается восстановлением бух.учета и стоит не плохих денег. Мне естественно даже спасибо не сказали, не то что выплатить з/пл. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший работник

Проработал некоторое время, за последние 2 месяца зарплату не дали, отпусков нет, компенсации за отпуска нет. Про вахту всё так и есть, как ранее написано, питание организовано плохо, проживание организовано плохо (если есть романтики - комсомольцы 70-х годов, может и понравится, только заработанные деньги дадут не всем, выборочно, а в конце работы кинут, для этого задержка зарплаты в 2 месяца и придумана). Среди рабочих почти нет профессионалов, со специальным образованием, поэтому качество и сроки выполненных работ говорят сами за себя. Среди итр почти все нормальные, адекватные люди (кроме тех кто на вахте, их оттуда не выпускают несколько лет, наверное таёжное Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Елена

Работа в Аналоге- сплошная нервотрепка! Сотрудников не ценят, а люди то приходят хорошие! Проработала 1,5 месяца, коллектив сменился три раза.Приходишь, думаешь порядок наведешь, а его как не было, так и нет.Неуспевают люди прийти, как тут же вылетают... без денег! Документы в полном беспорядке, мало того....их просто НЕТ!!!!!!!!!!Директору надо задуматься об этом уже давно, а он только и занимается тем, что гнобит. Еще и комплементов наслушаешься, вообщем все дураки!!!!!! Как эта фирма держится на плаву с таким отношением к персоналу , остается только догадываться.Ушла, даже не оглянулась......как я работала в этом кошмаре 1.5 месяца!!!!? Сотрудники меняются со страшной скоростью.Так и Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника дмитрич

Аналог-4 -предприятие с оборотом людских ресурсов 75% в квартал. Зарплата черно-белая (30% белой), а о черной, друзья -забудьте. Сколько-бы Вы не проработали..Система штрафов -позволяющая добиться уменьшения вашего заработка до прожиточного минимума.Пока Вы проходите испытательный срок-Вам ищут замену.Когда идешь знакомиться с сотрудниками- тебе говорят- не надейтесь-Вы не задержитесь. А ,Вы, по своей упертости все же остаетесь веря Вас принимающим. А работающим (пока еще работникам и специалистам), не примите мое высказывание за обиду--Вы работаете не в АНАЛОГЕ-4, а в АНАЛЕ 4-ой степени. И "молодец" директор и его приближение (хотя с некоторыми из них, он поступал также,как и с простыми "рабами", но потом Подробнее>>