17.06.2021
Отзыв сотрудника Вася о компании Мебель Черноземья

Обманывают с зарплатой, инструмента нет , СИЗ и спецожежды нет ,заставляют делать не свою работу не относящиюся к должностным обязанностям, карьерного роста нет, кумовство среди начальства , не тратьте время и нервы на эту организацию!

Воронеж

11.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Плитка Черноземья"

1. Реальные деньги к выплате до последнего момента не знаешь. Могут кинуть без обьяснения.2 белая заработная плата только минималка, остальное серое.3 хамское отношение руководства, тем более старшего руководителя.4 отсутствие каких либо компенсаций и премий5 на производстве холодно и пыльно, много физического труда Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ПК Черноземья

в пк Черноземья я отработал январь и февраль, за январь с горем пополам частями рассплотился в апреле, за февраль до сих пор незаплотили, июнь месяц на дворе, если вы любите работать за идею то вам сюда! Подробнее>>

02.03.2021
Мебель Черноземья

После заполнения анкеты по трудоустройству кто то из компании (сотрудников) позвонил нынешнему начальнику и сообщил, что планирую трудоустраиваться в Мебель Черноземье (хотя положительного ответа о принятии решения я не давала). Получается, личные данные либо в открытом доступе находятся, либо для данной компании норма звонить еще не бывшим начальникам на работу и сообщать о том, что такой то сотрудник/ца проходит собеседование. Как итог потеря работы. На вопрос, как такое могло произойти и кто имеет доступ

Россия, Воронеж

02.03.2021
Мебель Черноземья

в компании сливают информацию Моя ситуация следующая: пригласили на собеседование, собеседование прошло хорошо, дали анкету для заполнения личных данных, заполнила дома и отправила, в анкете указала информацию о предыдущих местах работы и о нынешнем(в этот момент еще работала, но указала только название организации), через некоторое время кто то из сотрудников мч позвонил моему начальнику с информацией, что была на собеседовании

Россия, Воронеж

29.04.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебель Черноземья

Работаю в компании более 5 лет. Работаю и никуда не собираюсь. И мне кажется, что ключевое слово РАБОТАЮ. Решила написать, потому что коллеги рассказали о негативных откликах здесь. Почитала и думаю так - у кого есть ум и достоинство, те не стали бы писать гадости. За время работы видела многое: и подъемы и падения, праздники и трудности. Да, сейчас сложно, нагрузка не просто высокая, а очень... Да, зарплату хотелось бы по-больше. Но ведь ясно, что происходит в стране, в мире, на рынке труда. Лично я рада, что у меня есть Подробнее>>

17.06.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Мебель Черноземья

Куда смотрит руководство и отдел кадров такой Крупной компании, когда набирает людей на должность РУКОВОДИТЕЛЯ. Вы хоть смотрите какую почту они себе создают!!! " rbczgbcz1993..[]..mail.ru" - набор букв, в переводе на русскую клавиатуру "КИСЯПИСЯ". Срам Компании. И куда Послухаев Н.И. смотрит.

Воронеж

15.08.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Черноземья

Не компитентный Директор Питерского филиала . Одним словом Хабалка ,позволяет себе обзывать сотрудника" Пиздючкой" .

13.04.2017
Отзыв сотрудника не работаю и вам не советую о компании Мебель Черноземья

молодых надо обучать!!! не хотим. учитесь сами!!! не отвлекайте нас, продавайте. самомнение зашкаливает у "товароведа", но на выставке нужно чтобы было как она хочет! а не как надо салону и директору. служба сервиса желает лучшего, начиная с начальника, из 2 бригад только 1 работает без претензий. в зп не обманывают, но стараются что нибудь скрыть. недодать. поставили в салоны директоров-хрень!!! одна орет как колхозница, вторая ничего понимает, третья и не пытается разобраться. для директоров есть деньги, а для продавцов нет. нет потолка в зарплате- вранье-не дадут заработать,

Оренбург

24.05.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебель Черноземья

Красивая и качественная мебель, развивающая компания, интересные тренинги, высокий уровень з/п, адекватное руководство, дружный коллектив

Волжский