12.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
 Делала у косметолога Зифы процедуры, массаж лица +окрашивание бровей. Чудесный специалист, получила 1 час настоящего наслаждения. Непременно приду ещё. Сервис в салоне на высшем уровне. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Делал мужской педикюр в этом салоне. Мастер Наталья произвела на меня приятное впечатление, она аккуратно выполнила свою работу. Стоит отметить, что в салоне есть отдельный кабинет для маникюра и педикюра, и я был один в нем, что очень мне понравилось. Рекомендую всем этот салон красоты!

06.09.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Понравилось качество услуги у мастера Натальи. Делала аппаратный педикюр с покрытием гель-лак. Мастер профессионал, делает работу аккуратно. Приятный салон, чисто, уютно, цены не высокие.

04.09.2021 | положительный отзыв

Лидия:
 Пошла в салон по рекомендации подруг. Делала лазерную эпиляцию у косметолога Патимат. Всем кто ещё не пробовал и боится, решайтесь! ) Результат супер! Цены адекватные, месторасположение удобное, находится около метро. Спасибо за отличный сервис и качественную работу. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
 Хочу выразить большую благодарность мастеру Елене. Маникюр и покрытие выполнены шикарно!Также приятно поболтали, время пролетело незаметно! Все супер! Рекомендую всем!

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Добрый вечер! Была на механической чистке лица у косметолога Зифы. Всё сделано аккуратно, чёрных точек и угрей стало меньше. Этот салон я выбрала, потому-что он находится рядом с домом. Косметолог общалась со мной вежливо, очень хорошая женщина. Я всем довольна.

24.08.2021 | положительный отзыв

Нина:
Мастер Наталья Василенко профессионал своего дела!! Делала у нее окрашивании волос в технике шатуш. Наталья выполнила свою работу очень качественно, была общительной, рассказала о самой технике окрашивания, посоветовала оттенок, который лучше мне подойдёт. Цвет получился как я и хотела, в общем я восторге от преображения! Однозначно приду ещё и буду советовать всем этот крутой салон и мастера!

19.08.2021 | положительный отзыв

Диана:
Была в этом салоне впервые, мне прокалывали уши. Специалист Оксана очень грамотная. Я выбрала этот салон в поисковике в интернете, почитав отзывы об этом салоне. Здесь очень хороший сервис, администраторы очень доброжелательные. Я довольна обращением.

13.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
 Был в первый раз в этом салоне на стрижке у мастера Анастасии. Очень понравилось как подстригла, и общение приятное, у нее легкая рука. Стрижка длилась минут 30, мастер учёл все пожелания. Теперь буду ходить только сюда.

09.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Часто делаю здесь маникюр, Елена и Наталья отличные мастера, учитывают все пожелания, выхожу всегда довольная! Мне есть с чем сравнивать, это лучший салон в нашем районе! Удачи и процветания желаю! Подробнее>>