09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Геннадий

Живу в столице, есть самозанятость, вполне устраивает работать по договорам найма через GSR, зарплата выходит больше, чем если я работал бы на одном месте постоянно.
Все устраивает

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Геннадий

Оплата белая на карту, отпускные предоставляются. По обязанностям устраивает, это обсуждали перед примемом на работу. Устраивает сменный график, несмотря на то что смена 12 часов. В принципе все нравится.
вроде нет

28.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника Геннадий

Отличный коллектив, адекватное, компетентное молодое руководство, хорошее авто, достойная оплата труда, препараты в портфеле за которые не стыдно.
долго думал что отнести к недостаткам) и не нашел что написать. есть некотрые недостатки в рабочем процессе, но они несущественные и субъективные.

28.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника Геннадий

отличный коллектив медицинских представителей сложился на данный момент. Все друг другу помогают. Адекватное, молодое рукововодство, а это главное впечатление о компании со стороны МП. зарплата рыночная и белая, ДМС (средненький), авто Форд Фокус автомат. Достойные, рабочие препараты. Работаю уже более года и отлично чувствую себя
недостатки есть, но они связанные с рабочим процессом, совершенно малозначимые и субъективные.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Геннадий

У меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойУ меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату ...нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойно и в срок. ...
Тяжелая работа, иногда приползаешь домой без сил. Сидеть и в потолок плевать некогда, приходится реально работать. Любителям халявы и лентяям тут ловить нечего, за красивые глазки никому не платят.

28.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Геннадий Макаров

Работаю 1 месяц, первые впечатления такие угрюмый работодатель и общительные коллеги. Правда говорят, что он такой не всегда. Комфортные условия для труда. Зарплата без задержек. Думаю тут остаться на какое-то время.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ростелематика      отзыв сотрудника Геннадий

Компания с востребованным продуктом, и клиенты очень довольны качеством, что продажнику облегчает жизнь в разы. Руководство нравится, всегда доступно, хорошо понимают как реально устроена работа, какие есть сложности, что нужно сотруднику. Общий язык очень легко найти, что тоже помогает в работе. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника геннадий о компании Mealty

Кинули на последнюю ЗП, также ЗП меняют как хотят (зимой заказов много - будете работать за время, летом заказов мало - будете работать за кол-во заказов). Также если заказы упала без 5 мин 18 часов, например три, то придется вести в свое лично время. За эти копейки также придется терпеть хамское отношения низшего управленческого состава, твоего прямого начальника.
нету

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Кадрофф

Типичный посредник, ни чего своего нет