23.01.2018
Такси Клаксон

Здравствуйте! Я хочу обратиться к руководителю этой компании, т.е. Клаксон. Я человек очень сдержанный, но до поры до времени. А речь пойдет о халатном и хамском отношении вашей компании. Т.е. к ним относятся как водители, так и диспетчера. Сегодня 23.01.2018 г был сделан заказ на машину в 11:48 с Серпантина, я уточнила время: через сколько будет, на что диспетчер сказала: что, через 10 минут. и положила трубку. Я была с ребенком. Попыталась перезвонить предупредить, что я с ребенком, но не смогла, т.к. отвечал автоответчик. Мы вышли с ТЦ, но машины не было. Я попыталась позвонить еще раз, но отвечал автоответчик, на что он говорил: что машина с номером 591 будет через 10 мин. Чтобы не морозить ребенка, мы зашли обратно и прождали еще 5 мин. перезваниваю, опять автоответчик: через 4 мин. будет машина с таким-то номером. Мы вышли на ...

Наро-Фоминск

19.12.2016
Клаксон

Если Вы хотите здесь работать инструктором по вождению, то обслуживание мелкое (помыть, починить) - это на Вас. Влетели в аварию (не важно кто виноват) - в течении суток за свой счет восстанавливать, с выплаты страховой через неск-ко месяцев выплатят, наверное. По графику с 7:00 - до 20:00 будете точно заняты 6 дней в неделю, по Зп первые пару месяцев вышло Подробнее>>

07.10.2018
клаксон и драйвер

Две автошколы с отвратительным руководством! Ирина и максим просто два зажравшихся директора! Никогда не ходите к ним учиться и работать! Они думают только о себе! Да и школы ни о чем! Просто совет! Выберите менее раскрученную по рекламе школу! А эти пусть сами друг друга учат! Подробнее>>

06.05.2020
Клаксон

Проходите мимо Автошколы Клаксон. Это ужасное место, в котором начальство относится к своему персоналу, как к пустому месту. Зарплата никогда не выплачивается вовремя, могут вообще её не выплатить, а после ухода ещё останешься должен и расчётные никто не выплатит. Подробнее>>